Работа в АЙ ТИ ДЖИ ЛОГИСТИК
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании АЙ ТИ ДЖИ ЛОГИСТИК

Руководитель отдела логистики

Нижний Новгород,
Отличная и прозрачная мотивация для логистов (экспедиция), руководство выстраивает свою работу ориентируясь на комфортную работу сотрудников, есть возможность влиять на процесс и быть услышанным. Особо хотелось бы отметить директора по логистики, уверена в ее руках у компании будет успех!
Не плохо было бы директору по логистики взять помощника или зама, думаю это бы только позитивно отразилось на качестве услуг оказываемых компанией.

Апрель 2024
Спасибо большое за оценку нашей работы. Все пожелания учтем!

Юрист

Нижний Новгород,
Комфортные условия труда, адекватное и лояльное руководство, дружелюбный микроклимат в коллективе.
В целом, замечаний нет. Можно более детально проработать внутренние регламенты.

1,2
плюс здесь только один то что белая зарплата больше не увидел
В объявление они приукрасили это указано до вычета подоходного на руки вы получите 10р/км на собеседовании вам скажут что быстрые рейсы по 11 да но не скажут одно но если вы опоздаете то будет по 10. заработать здесь можно только за счёт своего здоровья можешь целый день простоять за целые 1000р а потом в ночь тебе надо будет нагонять это время что простоял что бы успеть в срок. По обещену пробегу в 18000 может кто то и накатывает его но частая ситуация что будешь ездить коротьë и соответственно ты не накатаешь. По машинам здесь китайские частые поломки и за это время тебе платят как простой 1000р что сами понимаете отрицательно сказывается на зп.

Нижний Новгород,
Отличная компания!хорошие условия труда ,отзывчивое руководство ,дружный коллектив,прозрачная и понятная оплата труда «в срок»,белая зп,своевременное ТО,командировочные перед рейсом «без денег не оставят» тут работают те кто хочет заработать ,для этого есть все ! Остальные кто не понял специфику работы просто занимаются «бегатней» и если жаловаться то только на самих себя !
Награждать Водителей за без аварийное управление автотранспортом по итогом года )

1,8
Плюс в том что белая зарплата и без задержек, оплата отпуска и больничных.
Начнём с условий труда их просто нет путевой лист берёшь в одной части нижнего медика проходишь в другой части нижнего машина находится в третьей части нижнего и этот квест надо пройти что бы уехать. Накат в данной фирме в основном те кто возит вайберис и озон а кто работал знает что там за сроки. А на обычных рейсах лотерея можно месяц прожить в машине и заработать 120т.р. что я считаю для водителя дальнобойщика в 24году просто смешно. Авто там ситрак с прицепом тонар соответственно когда эта надёжная колесница встанет то время что она простоит на ремонте вам не кто не как не оплатит вообщем решать вам.

Апрель 2024
Благодарим Вас за отзыв. Мы пристально следим за обратной связью сотрудников и постоянно работаем над улучшением деятельности нашей компании. Очень приятно, что Вы отметили полностью белую и своевременную оплату труда, оплачиваемые отпуска и больничные листы.
Зарплата водителей в нашей организации рассчитывается с учетом пройденного километража. Мы работаем с крупными заказчиками, поэтому можем гарантировать водителям экспедиторам стабильный и конкурентоспособный заработок.
Что касается отправки в рейс - у нас заключены договора с 4-мя разными медпунктами,2 из них круглосуточные для удобства водителей. Путевые листы и сопроводительная документация, как правило, подвозятся нашими механиками на стоянку, где базируются автомобили, отправляемые в рейс.
В нашей компании полностью обновленный автопарк, автомобили, которого регулярно проходят необходимое техническое обслуживание у официального диллера.
Для полного урегулирования вопроса, просим Вас связаться с менеджером по персоналу по телефону 8-969-764-65-14

Отличные условия труда. Своевременные выплаты. Дружный и отзывчивый коллектив
Всякие мелкие доработки, сейчас все нравится

Менеджер по логистике

Нижний Новгород,
Приятный коллектив, удобный график, хорошая з/п, хорошие условия труда. Вся компания работает слаженно, в первое время поддерживали и давали наставления
Все нравилось, ничего к этому сказать не могу.
Все всегда было на позитиве, но если даже были какие-то моменты, то они сразу решались и в дальнейшем с этим проблем не наблюдалось

Апрель 2024
Спасибо большое за отзыв, очень приятно видеть, что наши усилия ценятся сотрудниками)))

Нижний Новгород,
Хорошие условия труда. Отзывчивый, дружный коллектив. Оплата вовремя. Карьерный рост.
За период работы нареканий не было.

Логист

Нижний Новгород,
Прозрачная система мотивации, сплоченный коллектив, обучался с нуля, есть определенный результат.
Коммуникацию между сотрудниками

Апрель 2024
Благодарим за приятный отзыв о компании, Вы помогаете нам стать еще лучше!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЙ ТИ ДЖИ ЛОГИСТИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЙ ТИ ДЖИ ЛОГИСТИК для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию АЙ ТИ ДЖИ ЛОГИСТИК для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АЙ ТИ ДЖИ ЛОГИСТИК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АЙ ТИ ДЖИ ЛОГИСТИК оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании АЙ ТИ ДЖИ ЛОГИСТИК оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Современная транспортная компания.

Мы оказываем услуги экспедирования и перевозок грузов по Территории РФ, Импорт, Экспорт.

Наши клиенты - крупные и средние компании РФ и EU. Мы оказываем услуги: Объединённые пивоварни Хейнекен, Балтика, Сибур, РусВинил и др.

Наш коллектив - амбициозная команда профессионалов. Средний возраст наших сотрудников 35 лет.

Наши ценности - Командная работа, Стремление к высоким результатам, Открытость новому, Честность и порядочность.

DPD в России
Компания ПЭК