Работа в Международная Школа Аниматоров Crazy Boom

Отзывы сотрудников о компании Международная Школа Аниматоров Crazy Boom

Получи САМУЮ ЗАЖИГАТЕЛЬНУЮ РАБОТУ прямо сейчас!

Международная Школа Аниматоров уже 10 лет обучает и трудоустраивает ребят в отели по России, за границу, на круизные лайнеры и в Екатеринбурге!

Критерии отбора:

• Желание работать и обучаться
  • Коммуникабельность

• Отсутствие экстремистских наклонностей

• Возможность работать от 2х месяцев в отеле (если рассматриваешь работу в своем городе детским аниматором, то возможно работать по гибкому графику с почасовой зп)

РАБОТА АНИМАТОРОМ - ЭТО КРУТО!?

98% наших учеников в восторге! И что же дает эта работа?

• ДЕНЬГИ

Доход до 45 000 рублей в месяц + различные бонусы! Проживание в отелях 4* и 5* и питание - бесплатно! Тратить деньги не придется!

• ЭМОЦИИ И ПУТЕШЕСТВИЯ

Ты сможешь объездить кучу стран и городов, загорать, купаться в море, и при этом еще и заработать.

• КОЛОССАЛЬНЫЙ ОПЫТ И БЕСЦЕННЫЕ ЗНАНИЯ

Это абсолютно бесценный опыт, который останется с тобой навсегда! Ты легко выучишь иностранные языки, и при этом совершенно бесплатно!

• ДРУЗЕЙ СО ВСЕГО МИРА

Ты найдешь массу друзей, с которыми будешь общаться даже после окончания контракта!

• ПРАКТИКУ

Предоставляем практику для студентов без урезания ЗП (!)

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ?

★ 100% ГАРАНТИЮ БЕСПЛАТНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА

Предоставим вакансии в течение 2 дней! Начать работать ты сможешь в любое время!

★ ВЫБОР РАБОЧЕГО МЕСТА

Ты сможешь выбрать направление - отели за границей, в России или круизные лайнеры. ЗП до 45 000 р в месяц. Или работу детским аниматором в Екатеринбурге с оплатой 1500-2000р в час.

ЛИЧНОГО КУРАТОРА

Своих не бросаем! У тебя будет личный куратор 24/7 от нашей школы на протяжении всего периода работы!

★ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕРТИФИКАТ

У тебя будет именной сертификат на нескольких языках.

Что ты будешь делать?

• Проводить мероприятия
  • Работать с детьми (по желанию)
  • Участвовать в крутых шоу
  • Общаться с отдыхающими
  • Кайфовать, отдыхать и получить деньги :)

Напиши нам ПРЯМО СЕЙЧАС и получи скидку 30% на авторский подготовительный курс от лидеров анимации (по желанию)!

✔ Педагоги с реальным опытом

✔ Уникальная, безумно интересная программа обучения

✔ Оплата в рассрочку и выдача документа об окончании

​​

Мы и работа мечты ждем тебя!  Звони или пиши в Вотсап: 8 982 63 111 02 Анна

Школа Аниматоров Crazy Boom (vk.com)