Работа в D Innovate Group

Забота о сотрудниках Получена: 28.09.2024

Карьерный рост Получена: 28.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 108 отзывов
По специальности «Специалист по документообороту»

Отзывы сотрудников о компании D Innovate Group

Екатеринбург,
Хороший коллектив , удобный офис, отличное руководство, вкусняшки.
Закупить новое оборудование (девайсы, мониторы с кронштейнами).

Екатеринбург,
Свободное начало/окончание рабочего дня.
Комфортное общение внутри коллектива.
Весёлые корпоративы.
Лояльность руководства.
ЗП выплачивается вовремя.
Увеличить ЗП.
Карьерный рост

Екатеринбург,
Коллектив, график работы, руководитель, помощь коллег, рабочее место
Можно улучшить зарплату, программу Access, вроде бы все пока что)

Екатеринбург,
Своевременная оплата труда, взаимопомощь в коллективе, гибридный график работы
Корпоративный транспорт, расположение места работы, корпоративное питание

Екатеринбург,
Нравится, что есть возможность гибкого графика и очень открытая и отзывчивая команда.
Возможно кому-то не понравится территориальная доступность офиса, но для меня все сложилось идеально!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании D Innovate Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию D Innovate Group для трудоустройства?

85.2% сотрудников рекомендуют компанию D Innovate Group для трудоустройства, на основании 108 оценок.

Сотрудники компании D Innovate Group оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 108 оценок.

Сотрудники компании D Innovate Group оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 108 оценок.

Сотрудники компании D Innovate Group оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 108 оценок.

D Innovate Group объединяет 8 активов: 3 полносервисных агентства, 4 специализированных и MarTech компанию. Синергия накопленного опыта и экспертизы с инновационными решениями и активами позволяет группе идти к заявленной амбициозной цели — менять маркетинг страны. Сейчас в нашей компании работают более 350 сотрудников и каждый из них - автор своего карьерного пути.  Для нас главное, чтобы ты был на своем месте и мог раскрыть свои таланты. Мы всегда прислушиваемся к желаниям коллег. 16% сотрудников переходят из одного агентства в другое в течение года, часто кардинально меняя профессию — на ту, о которой мечтали. 25% в течение года переходят на более высокий грейд/должность. У нас нет штатного расписания, поэтому нам легко создать должность для тебя.

Синергия В этом наша сила. Дополнять друг друга продуктами, компетенциями, поддержкой и идеями. Ты никогда не останешься один-на-один со сложной задачей. Выходи за рамки Ты всегда можешь предложить свою идею. У нас можно ошибаться. 95% наших сотрудников отмечают, что они могут проявлять инициативу, внедрять что-то новое в подходы. Будь смелее Большинство агентств в составе группы стартовали со слов «А давай сделаем!». Так появились Soda, Fenomen, DeltaClick, Dinamica, Bench! Просто когда-то их создатели придумали классные продукты. Прокачка Здесь ты в сообществе экспертов. У нас своя большая библиотека знаний: курсы, книги, статьи, кейсы. Если этого недостаточно, ты можешь выбрать внешнее обучение для своего развития. Признание Мы проводим внутренние фестивали, отмечая лучшие командные решения и самых классных коллег. Хочешь быть спикером ТОПовых конференций — поможем прокачаться и в этом.

Свобода от клише График, дресс-код, регламенты, бюрократия - зачеркиваем. Это не про нас.  Атмосфера На драйве! После 18:00 бегаем, смотрим кино, играем в настолки. А наши сплавы — самое ожидаемое событие каждого лета.

Хочешь быть в нашей команде?  Смотри вакансии D Innovate Group и отправляй резюме.

Нет подходящей вакансии? Возможно, она скоро откроется! Расскажи нам, что классного ты умеешь делать, приложи свои резюме и портфолио. Мы сохраним твою анкету и позвоним, как только появится вакансия.

Почта: hr@dinnovate.ru Сайт: dinnovate.group

Группа Актион