Работа в Аудиторско-консалтинговое партнерство Бизнес Решения

Отзывы сотрудников о компании Аудиторско-консалтинговое партнерство Бизнес Решения

Аудиторско-консалтинговое партнерство "БИЗНЕС РЕШЕНИЯ" создано в июле 2011 года и в настоящее время успешно работает на рынке профессиональных услуг Астраханской области и других регионов России.

Не смотря на молодой возраст Партнерства, его сотрудники имеют высшее экономическое и юридическое образование, ученую степень, а также многолетний успешный опыт работы в сфере аудита, консалтинга и юриспруденции.

Данные преимущества позволяют нам взглянуть на проблемы клиентов как с экономической, так и с правовой точек зрения и выбрать оптимальный вариант их решения.

Комплексный и индивидуальный подход к решению проблем в сочетании в богатым опытом, теоретическими и практическими знаниями наших сотрудников позволяют нам эффективно решать задачи любой отраслевой специфики независимо от их характера и сложности.

Партнерство является членом Саморегулируемой организации аудиторов «Российский Союз аудиторов» (Ассоциация), ОРНЗ 11603077751.

Информация о Аудиторско-консалтинговое партнерство Бизнес Решения

Сайт: http://biznes-reshenia.ru