Работа в Карго‑транс

Отзывы сотрудников о компании Карго-транс

Волгоград,
Свобода в маршруте, можно забирать авто домой между сменами, не тяжёлые посылки
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Карго-транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Карго-транс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Карго-транс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Карго-транс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Карго-транс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Карго-транс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Карго-Транс» более 5 лет ведет успешную деятельность по организации грузовых перевозок и экспедированию груза. Тысячи километров дорог по территории нашей необъятной Родины, тонны грузов, доставленных по всем направлениям автомобильных линий, сотни рейсов, подготовленных и рассчитанных нашими лучшими специалистами.

В спектр наших услуг входит: перевозка грузов специализированными автомобилями, оснащенными новейшими технологиями, страхование груза и ответственности грузоперевозчика, консультационные услуги, что является залогом и гарантией нашей надежности. В ближайшее время мы сможем предложить своим клиентам услуги по перевозке грузов в международном сообщении, таможенное оформление грузов, мультимодальные перевозки груза, услуги склада.

Десятки российских и зарубежных компаний доверяют нам перевозку груза. Основными нашими клиентами являются: «Метро Кеш энд Кэрри», ТД «Петелино», «Черкизово-Дон», «Черкизово-Кубань», «Юнивег Логистика», «Санна Лидер», «Литер-Норд» и многие другие.

Волгоград1

Водитель-экспедитор1