Работа в Нижневолгоэлектромонтаж - 3

Отзывы сотрудников о компании Нижневолгоэлектромонтаж - 3

Строительно-монтажная организация, образована на базе ООО "Нижневолгоэлектромонтаж -2" созданного в 1964 году для производства электромонтажных работ на объектах строительства в южной части города Волгограда и области. Мы имеем богатый опыт производства электромонтажных работ на объектах газоперерабатывающей, нефтехимической, нефтеперерабатывающей промышленности, объектах промышленности строительных материалов, черной металлургии , жилищного и социально-культурного назначения. ООО "НВЭМ-3" участвовало в строительстве всех крупных объектов своего региона: ООО "ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка" (в частности: Установка кататлитического риформинга, блок оборотного водоснабжения №6, реконструкция УЗК и т.д.), Волгоградское производственное объединение "Каустик", ОАО "Химпром", завод белково-витаминных концентратов, сталепроволочно-канатный завод и т.д.

Также имеется опыт работы с зарубежными фирмами, наши монтажники участвовали в строительстве Волжского трубного завода с итальянской фирмой "Чили-Мантуби", военного городка в п. Мариновка с южно-корейской фирмой "Самсунг", металлургического завода в республике Иран. В последние годы выполняется большой обьем работ выполнялся в районах Крайнего Севера.
  На сегодняшний день мы являемся предприятием которое занимается производством электромонтажных работ для любой отрасли промышленност, сельского хозяйства, жилищно-гражданского строительства в любых климатических условиях.

Информация о Нижневолгоэлектромонтаж - 3

Сайт: http://