Работа в I-Service Company

Отзывы сотрудников о компании I-Service Company

Ремонт электронной бытовой техники

Наш СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР Z-SERVICE  расположен в 3 городах Казакстана: Г. Нур-Султан г. Алматы г. Караганда.

Мы охватываем весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию различной техники такой как компьютеры (блочный, компонентный ремонт), принтеры,  телевизоры, кофемашины, кондиционеры, всю мелкую и крупногабаритную технику и др. Для диагностики и ремонта, установлено специальное оборудование, от ведущих мировых производителей. Квалифицированный персонал, проводит полную подготовку пост ремонтного оборудования к выдаче и использованию нашим клиентам. Компания активно сотрудничает с заводами производителями запасных частей, различных мировых брендов.

На территории СЦ Z-SERVICE  имеется склад запасных частей, для оперативного обслуживания и ремонта техники. Квалифицированные мастера имеют длительный опыт работы и постоянно проходят обучение, в различных направлениях, ремонта устройств. Владелец компании «ТОО Z-Service» ведет непрерывную работу, нацеленную на развитие компании, а так же является высококвалифицированным мастером, по проведению ремонта различных устройств и профессионального оборудования.

Мы рады приветствовать Вас в числе наших сотрудников!!! Приглашаем Вас в нашу команду, если ваши знания и опыт помогут нам развиваться и расти вместе!!!

Pleer.ru
Сбербанк-Сервис