Работа в MyVisa.World

Отзывы сотрудников о компании MyVisa.World

MyVisa.World — стратегический партнёр Департамента Миграции и Контроля Сингапура (лицензия туроператора №01989). Вот уже 12 лет мы помогаем гражданам России и стран СНГ быстро и без проблем оформить визы в страны Азии. Мы делаем это настолько хорошо, что 99% наших заявок получают одобрение.

Чтобы подать заявку на визу достаточно написать нам в Whatsapp или Telegram. Сингапур, Таиланд, Индонезия, Южная Корея — куда бы вы не направлялись, ваш визовый консультант всегда под рукой в любимом мессенджере

Офис нашей команды расположен в Сингапуре, поэтому мы работаем в удобной для Азии часовой зоне, оперативно решая любые вопросы. Принимаем к оплате карты всех банков, в т.ч. российских.

Работаем как с индивидуальными путешественниками, так и корпоративными клиентами: большие группы заявителей, деловой туризм. Приглашаем к сотрудничеству турфирмы.

MyVisa.World — самый оптимальный способ недорого, быстро и без проблем оформить визу в любую страну Азии.