Работа в Фактура продуктов

Отзывы сотрудников о компании Фактура продуктов

ООО «БИЗНЕСОЙЛ»- предприятие, уже более 12 лет известно на рынке РФ и стран СНГ и зарекомендовало себя, как производителя высококачественной продукции -растительных масел под известной на рынке Торговой Маркой.

В 2017 году, в связи с изменившейся экономической ситуацией в стране, а также непрерывно возрастающей культурой потребления и стремления к ведению Здорового Образа Жизни (ЗОЖ) населения, и как следствие, возрастающим непрерывно трендом рынка сбыта в сторону «организованной» розницы, сетевых ритейлов, удобства хранения, транспортировки и продаж продукции, наша компания приступила к выпуску значительно расширенного ассортимента продукции, включая новые, эксклюзивные виды. Для более полной информационной доступности Покупателей и узнаваемости продукции, полноценного удовлетворения спроса на нашу продукцию потребителями, было принято решение о вводе новой Торговой Марки ,созвучной с названием нашего предприятия: ТМ «БО» (БИЗНЕСОЙЛ) ,а также создания компания ООО «Фактура Продуктов», которая является фактически Торговым отделом предприятия, располагается в г.Москве и предназначается для продвижения и реализации ТМ «БО», как в Москве, так и регионах, с созданием полноценной дистрибьюции на всей территории РФ и стран Таможенного Союза и СНГ.

Информация о Фактура продуктов

Сайт: Перейти