Работа в MEGA CARS

Отзывы сотрудников о компании MEGA CARS

сентябрь 2024
Дружный и отзывчевый коллектив. Руководство идет на встречу в случае возникновения трубностей. Неотемлемым плюсом является оф. трудоустройство. Достойный уровень дохода
Месторасположение, не очень комфортно добираться. Либо на собсвенном транспорте, либона такси. Отсюда и все вытикающие.

Оператор call-центра

Гибкий график работы, место офиса в шаговой доступности от метро. Сам офис находится в комфортабельном бизнес-центре. Есть все необходимое для работы.
Приятная атмосфера в коллективе, все друг другу помогают.
Прохождение стажировки можно сделать быстрее.

Оператор call-центра

Каждому колл центру бы такие условия по технике и мебели. Удобнейшие кресла, достойные ПК. Хорошая ЗП, близко от метро. Да и в самом БЦ много чего есть, не нужно ни куда бегать лишний раз. Дружный и веселый коллектив
За 8 месяцев работы не нашел пока что минусов, единственный минус, который может быть это график, но это уже субъективщина

Оператор call-центра

Близость от метро, маленький но очень дружный коллектив, который всегда поможет, даже самим себе) Умеренное количество звонков. Достойная ЗП. Понимающее руководство, которое всегда придет на помощь.
Обеденную зону и зону отдыха, более мне, во всем остальном все хорошо)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MEGA CARS

Рекомендуют ли сотрудники компанию MEGA CARS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MEGA CARS для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MEGA CARS оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MEGA CARS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MEGA CARS оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Автоцентр «MEGA CARS» — один из крупнейших дилеров Санкт-Петербурга с 2001 года.

Портфель автоцентра включает более 20 брендов ведущих зарубежных автоконцернов. Все автомобили проходят тщательную проверку и предпродажную подготовку. Предоставляем бесплатную помощь в подборе, проводим криминалистическую проверку, выкупаем и обмениваем автомобили с пробегом.

«MEGA CARS» активно развивается и с большим вниманием относится к пожеланиям клиентов, уровню сервиса и квалификации персонала.

Ждем Вас в нашей дружной команде!

ГК АГАТ
АГР