Работа в РЕМЭКС‑М

Отзывы сотрудников о компании РЕМЭКС-М

Наша организация занимается ремонтом строительных машин, коммунальной техники, сельскохозяйственной техники и грузовиков.
Особенно часто у нас бывают тракторы и машины на их основе. МТЗ, ЮМЗ, Т-150, ДТ-75 и связанные с ними общей основой экскаваторы и погрузчики ЭО-2621, ЭО-2626, ЭО- 2631, ТО49.
Особое отношение к ремонту коммунальных машин КО-440, КО-427 и прочие. Ремонту подвергается не только шасси этих оранжевых тружеников: двигатель, КПП, мосты.
Среди грузовых автомобилей мы работаем с различными моделями КАМАЗ, МАЗ, ЗиЛ, ГАЗ.
Все упомянутые машины ремонтируются целиком и по частям, крупными агрегатами и отдельными элементами. Капитальный ремонт двигателя, шлифовка колен. валов, ремонт различных редукторов и коробок, ремонт топливной аппаратуры ТНВД, форсунок и даже форсунок Common Rail, ремонт сложных гидросистем, ремонт и восстановлениегидроцилиндров, проверка, ремонт гидроагрегатов/
Тинькофф