Работа в Carprice
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3

По специальности «Бухгалтер»

Отзывы сотрудников о компании Carprice

Близость к дому.
Дружный коллектив.
Больше ничего хорошего не могу сказать.
Кммуникации между сотрудниками

Февраль 2024
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв о работе в CarPrice. Желаем успехов!

Ведущий бухгалтер

Что нравится
Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы, соц. пакет, отпуск по графику.
Стабильность компании.
Отличный молодой и дружный коллектив, есть места для отдыха, для принятия пищи.
Интересные корпоративные мероприятия.
Удобное месторасположение офиса, возможность работать удаленно.
Премирование сотрудников
Спокойное отношение к срокам выполнения задач и адекватная коммуникация с руководством
Что можно улучшить
Повысить уровень дохода сотрудникам. сделать ДМС за счет работодателя

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе. Желаем успехов и хорошего настроения!

май 2023
Что нравится
Возможность удаленного формата работы, достойная заработная плата, сильный наставник.
Что можно улучшить
Адаптационный период, коммуникации между сотрудниками.

Май 2023
Спасибо за отзыв и достаточно высокую оценку! Рады, что вам у нас нравится. Желаем успехов в работе!

февраль 2023
Что нравится
Близкое расположение к дому. Зоны для отдыха. Чай, кофе за счет компании.
Что можно улучшить
Сделать комфортную температуру для работы в помещении. Улучшить вентиляцию.

Февраль 2023
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вам нравится в нашей команде. Обязательно прислушаемся к обратной связи, а также все предложения можно выдвигать на обсуждение на внутреннем корпоративном портале в соответствующем разделе.

октябрь 2022
1,8
Что нравится
Только одно: вовремя выплачивалась заработная плата и все, на этом все плюсы закончились
Что можно улучшить
Перекладывалась на тебя работа, не входящая в твои должностные обязанности, уйти во время было признаком дурного тона.улучшить - отношение к сотрудникам.

Октябрь 2022
Здравствуйте! Пожалуйста, опишите ситуацию более подробно на a.degtyarev@carprice.ru, чтобы мы могли изучить её и дать обратную связь.

май 2022
Что нравится
Работала в компании почти три года на должности бухгалтера участка по заработной плате. Достаточно стандартная работа бухгалтера, без каких либо отличительных или негативных моментов. Плюсы были - хорошая зп, в среднем по моим наблюдениям, выше чем на аналогичных должностях в других компаниях. Сплоченный коллектив, при уходе с которым расставаться было тяжелее всего! За время работы только усилила свои скилы и навыки в бухгалтерском деле. Оформление было официальным, договоренности соблюдались.
Что можно улучшить
В целом опытом довольна, работа интересная, но не без трудностей, как и любая работа.

апрель 2022
Что нравится
Для меня как для бухгалтера сложные времена наступают в период закрытия годовых отчетов, в остальном спокойная работа без перенапряжений. Гуляла отпуск уже четыре раза, все разы были полностью оплачены, в остальном также придерживаются трудовому законодательству, не задерживают и не урезают зарплату, в моем распоряжении полный соц пакет
Что можно улучшить
В глобальном плане ничего менять и не нужно, все стандартно и налажено как следует

ноябрь 2021
Что нравится
Компания позитивная, в которой работают прекрасные сотрудники. Очень интересный функционал. Но уровень ЗП ниже,чем на рынке труда. А так всё хорошо!
Что можно улучшить
Было бы здорово,если в компании уровень дохода сотрудников был выше или хотя бы на уровне предложений на рынке труда)

Ноябрь 2021
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Нам очень важна обратная связь и мы обязательно проработаем ваш комментарий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Carprice

Рекомендуют ли сотрудники компанию Carprice для трудоустройства?

89.9% сотрудников рекомендуют компанию Carprice для трудоустройства, на основании 532 оценок.

Сотрудники компании Carprice оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 532 оценок.

Сотрудники компании Carprice оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 532 оценок.

Сотрудники компании Carprice оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 532 оценок.

CarPrice - сервис по покупке авто с пробегом по рыночной цене.

+CarPrice - это технологии и инфраструктура для продажи авто с пробегом от частных продавцов к профессиональным участникам рынка.

Всё началось в 2014 году с огромной мечты и не такого большого ангара. Мы пробовали, прорывались, росли и выросли в большую технологическую it-компанию, входящую в рейтинг Forbes. Но обо всём по порядку.

Сервис CarPrice появился 9 лет назад. До CarPrice в России не существовало онлайн-аукционов по покупке авто с пробегом, хотя в Европе и Америке подобные сервисы успешно работали.

Компания производит покупку машин у физических и юридических лиц с последующей реализацией их автодилерам.

По всей стране работают более 100 салонов CarPrice.

Как работает CarPrice

Каждый желающий продать машину может записаться на carprice.ru, выбрать подходящие дату, время и салон. В назначенное время нужно просто приехать в салон… и всё. Дальше мы сами.

Менеджер CarPrice проверит документы, осмотрит автомобиль, сделает фото и видео, заполнит карточку авто и выставит на онлайн-платформу для дилеров.

На платформе зарегистрированы более 60 000 официальных дилеров CarPrice. Это проверенные дилеры со всей страны, которые вносят депозит и абонентскую плату, чтобы участвовать в торгах. То есть они напрямую заинтересованы в покупке. Кстати, ежедневно на платформе CarPrice проходят более 300 автомобилей.

Торги длятся 25 минут, дилеры делают ставки, при этом каждая выше предыдущей. Клиент получает максимально возможную цена за свой автомобиль.

Когда аукцион закончится, итоговая цена отобразится в личном кабинете клиента, а менеджер оповещает клиента об этом. Если цена устраивает, переходим к оформлению сделки, сумму выдаем переводим на карту.

Почему CarPrice – лидер по  выкупу автомобилей в России?

За 9 лет через наш сервис прошло более миллиона машин. У нас накопились терабайты статистики по практически любому автомобилю, который можно встретить в России. Цена может отличаться не только в зависимости от марки, модели и комплектации, но и от региона, технических особенностей конкретной машины и спроса в конкретный момент. Мы знаем сколько реально стоит тот или иной автомобиль. Цена автомобиля определяется, исходя из сотни параметров, данные по каждой машине обрабатывает нейросеть.

Миссия компании CarPrice:

"Меняя способ продажи автомобилей клиентами, и способ покупки автомобилей дилерами, мы вносим прозрачность в автомобильный рынок".

Наши ценности:

1. Саморазвитие

CarPrice объединяет инициативных и горящих своим делом людей, поддерживает корпоративную культуру в духе нестандартного мышления, которое помогает разрабатывать передовые продукты. Мы ценим новые идеи и методы, но также не отрицаем преимущество проверенного подхода в решении задач.

2. Командный дух

Каждый сотрудник привносит экспертизу и ценность в команду. CarPrice создает атмосферу в духе сотрудничества и доверия, поощряет инновации, коммуникацию и продуктивность, чтобы развивать взаимодействие в компании. Каждый готов нарушить статус-кво ради достижения результата.

3. Проактивность

Мы инициируем изменения, если видим возможность улучшения. Это позволяет нам оставаться на шаг впереди, превосходя ожидания.

4. Мыслить как владелец бизнеса

CarPrice поощряет ответственный и бережливый подход сотрудников как к своей работе, так и к деятельности целой компании. Мы выполняем взятые на себя обязательства. Говорим, что делаем и делаем, что говорим. Каждый сотрудник - образец для команды. Мы фокусируемся на том, как реализовать задачу, и игнорируем причины невозможности её выполнения.

5. Экономия ресурсов

Мы внимательно относимся к бюджету и оцениваем ROI, прежде, чем перейти к действию. Мы упрощаем наши процессы, руководствуясь принципом "Back to basic". Делаем много из малого и держим фокус.

6. Заряжены на KPI

Культура CarPrice поддерживает устойчивость бизнеса путем моментальной реакции на возникающие запросы и вызовы автомобильной индустрии. Retail is detail, поэтому мы смотрим цифры и принимаем решения исключительно на их основании.

В нашей Компании Вы найдете для себя возможности для непрерывного обучения и карьерного роста.

Оформление происходит исключительно по ТК РФ, присутствует прогрессивная система мотивации для всех сотрудников.

Адрес: Москва, м. Дмитровская, 2-я Хуторская улица, д.38а стр. 23, Бизнес-центр "Мирлэнд"

http://inspector.carprice.ru/ - о вакансии специалиста по выкупу тут

http://job.carprice.ru/ - оставить свою анкету тут

VK
EPAM Systems, Inc.