Работа в Deutsche Bewertung (Немецкая Оценка)

Отзывы сотрудников о компании Deutsche Bewertung (Немецкая Оценка)

Консалтинговая группа Deutsche Bewertung (Немецкая Оценка) в России является частью Deutsche Bewertung AG (Frankfurt am Main) и представлена несколькими компаниями, входящими в группу. Мы оказываем профессиональные услуги в области оценки, инвестиционного планирования и стратегического консалтинга в различных отраслях экономики.

ООО "Дойче Бевертунг Немецкая Оценка"

Основным направлением деятельности Deutsche Bewertung (Немецкая Оценка) является оказание профессиональных услуг корпорациям и государственным заказчикам на федеральном, региональном и муниципальном уровне. Высокое качество наших услуг подтверждается устойчивым растущим спросом на продукты компании на всех рынках, которые мы представляем.

Профессиональные отрасли Deutsche Bewertung

Важнейшими для нас являются отрасли девелопмента, инвестиций в недвижимость и строительство, а также добыча природных ресурсов (включая нефте-газовую отрасль), транспорт, промышленность, торговля и финансовый сектор.

Методология и стандарты

Сотрудники Deutsche Bewertung (Немецкая оценка) работают в соответствии с международными и локальными отраслевыми стандартами и являются членами соответствующих саморегулируемых организаций.

Профессиональная ответственность

Профессиональная ответственность каждого сотрудника Deutche Bewertung (Немецкая Оценка) застрахована на значительные суммы, что лишний раз подчеркивает высокую значимость, которую мы придаем  гарантиям качества для наших клиентов.

Независимое экспертное мнение

Нашей экспертизе и независимости доверяют финансовые институты и ограны государственной власти по всему миру, а корпоративная этика предусматривает жесткую ответственность за нарушение стандартов объективности.

Мы готовы оказать Вам профессиональные услуги в любой области, являющейся частью нашей специализации и уверены в том, что Вы останетесь довольны результатом.

Информация о Deutsche Bewertung (Немецкая Оценка)

Сайт: http://www.deubew.ru