Работа в Глобал Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Глобал Инжиниринг

Руководитель направления

Комфортная атмосфера, профессиональный рост как специалиста, хорошо заботятся о техническом бэкграунде сотрудников. В компании приобрел уникальные технические знания. Все профессионалы своего дела. Зарплата на уровне, бонусы честные.
Далековато от метро (но есть шатл от бизнес-центра) и офис в индустриальном квартале (правда рядом строится жилой комплекс с развитой инфраструктурой)

Нормальный коллектив и руководство, есть столовая, бесплатный трансфер от метро
Офис находится в индустриальной зоне, не очень удобная парковка для личного ам

Глава департамента инфраструктурных и высокотехнологичных проектов

февраль 2023
Свобода выбора в рабочем графике, нормальный коллектив, зп во время
Коммуникация между сотрудниками

январь 2023
Близость к метро, не нормированный рабочий день, обеспечение техникой и всеми нужным оборудованием
Помощь молодым сотрудникам без опыта

Генеральный директор

декабрь 2022
Все нравится! Очень приятный в общении, толковый и рассудительный руководитель
Побольше корпоративов

ноябрь 2022
Комфортный офис, практически нет роста в компании
Офис находится бц далеко от метро

февраль 2022
Сфера деятельности и коллектив много командировок уютный офис адекватное руководство
Всё хорошо компания постоянно развивается и учитывает всё мнения сотрудников
Самые высокие зарплаты в Глобал Инжиниринг
Бухгалтер
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал Инжиниринг для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Глобал Инжиниринг для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Глобал Инжиниринг оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Глобал Инжиниринг оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Глобал Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Группа компаний «Глобал Инжиниринг» поставляет оборудование и материалы для предприятий радиоэлектронной промышленности, создаёт и модернизирует технологические линии для производства электронных модулей различного назначения.

В состав группы входят:

Компания «Глобал Микроэлектроника» — поставщик оборудования и материалов в области гибридных технологий, корпусирования и контроля.

Научно-техническая компания «SOLTEC» (СолТек) — экспертиза в области очистки оптических элементов; деталей из металла, пластмасс и композитных составов любых габаритов и физических свойств.

———————————————————————————————————————————————

Главное направление деятельности — развитие отрасли через сотрудничество с производителями сборочного, контрольно-измерительного и испытательного оборудования; технологических материалов; специализированного инструмента; промышленной мебели. Мы организуем обучающие конференции, устанавливаем контакты на профильных форумах и выставках. Сотрудники компании регулярно проходят подготовку на производственных базах поставщиков из Европы, США и Азии.

В Москве и Санкт-Петербурге открыты лаборатории для отработки технологических процессов. Проводится демонстрация поставляемого оборудования. Для оперативной поддержки клиентов используются собственные складские мощности.

Мы предлагаем инжиниринговые решения высокого уровня, сформированные на основе информации о технологических процессах и используемом оборудовании; материалах и компонентной базе; факторах, влияющих на качество выпускаемых изделий.

———————————————————————————————————————————————

Миссия группы в создании эффективных производств, находящихся на пике современных технологий и максимальной поддержке производителей микроэлектроники в России и СНГ.

———————————————————————————————————————————————

Мы приветствуем знания и опыт в высокотехнологичных сферах и будем рады сотрудничеству. Присоединяйтесь!