Работа в Школа английского языка Simply English

Отзывы сотрудников о компании Школа английского языка Simply English

удовлетворительно

English teacher

2,2
Offered accommodations, summer card, metro passes and money for nessesities.
Matching of job placement locations. 2 hour commute time 1 way.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа английского языка Simply English

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа английского языка Simply English для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Школа английского языка Simply English для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа английского языка Simply English оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа английского языка Simply English оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа английского языка Simply English оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Активно развивающаяся компания Негосударственное образовательное учреждение "Школа английского языка «Simply English» оказывает образовательные услуги в сфере обучения английскому языку и международного бакалавриата разновозрастным категориям студентов: дети, студенты и взрослые.

Simply English – это компания, основанная  Канадцем Джеком Швагером в 2010 году. Преподавание языка ведут только носители английского языка из США, Англии и Канады.

Наша Компания – это сообщество людей, стремящихся к  развитию своих личностных возможностей и  реализации способностей и талантов. Мы строим многонациональную команду профессионалов, готовых работать независимо, креативно и ответственно.www.promo.nativeforkids.ru

UFirst
Умскул