Работа в Baza Marketing Agency (Леонтьев Анатолий Сергеевич)

Отзывы сотрудников о компании Baza Marketing Agency (Леонтьев Анатолий Сергеевич)

Маркетинговое агентство «Baza Marketing Agency» - ведущее на рынке цифрового продвижения через Facebook Ads.

Наша цель - быть первыми в индустрии и создавать эффективные маркетинговые стратегии для наших клиентов.

Мы приглашаем в нашу команду амбициозных специалистов, готовых к профессиональному росту и совместным достижениям!

Мы постоянно растем и развиваемся - начав с небольшой команды, мы идем к тому, чтобы стать крупным агентством, с несколькими отделами, при этом наши возможности еще далеко не исчерпаны и выходят на западные рынки и многонациональную целевую аудиторию клиентов.

Каждый сотрудник получает качественное обучение и поддержку опытного наставника, благодаря чему становится профессионалом в своей области.

У нас прозрачная система оплаты труда, вы имеете возможность контролировать свой доход и развиваться в профессиональном плане.

У нас нет места конкуренции - мы всегда помогаем и поддерживаем друг друга на пути к успеху.

Мы проводим разнообразные мероприятия: от обучающих сессий до веселых корпоративов, чтобы поддерживать дух команды и мотивировать на достижение общих целей.

Мы ценим результаты и готовы вознаградить выдающиеся достижения дополнительными финансовыми бонусами.

ЧТО МЫ УМЕЕМ:

Мы специализируемся на эффективном продвижении на Facebook Ads, работая с различными секторами рынка традиционного бизнеса/экспертов/онлайн-школ.

Разработка стратегий для масштабирования вашего бизнеса и увеличения прибыли.

Более 400 успешных кейсов и эффективная реализация более 3 миллионов долларов рекламного бюджета за нашими плечами.

Мы также компетентны и оказываем дополнительные услуги по трафику на других крупнейших рекламных платформах, таких как ВКонтакте, Telegram Ads, Яндекс Директ, и развиваем стратегии, учитывая их особенности.

Мы предоставляем удаленную работу и гибкий график, чтобы вы могли сочетать работу с отдыхом и личностным развитием.

Мы обеспечиваем доступ к обучающим материалам и мероприятиям для постоянного профессионального роста.

У нас есть четкая система карьерного роста, поощряем лидеров и успешных специалистов.

Присоединяйтесь к нам в «Baza Marketing Agency» и вместе мы создадим сногсшибательные рекламные кейсы и достигнем новых высот в цифровом маркетинге!