Работа в Bosco di Ciliegi

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 5 из 260 отзывов
По специальности «Сорсинг менеджер (ткани)»

Отзывы сотрудников о компании Bosco di Ciliegi

Хорошо

Менеджер по персоналу

Классный коллектив и руководитель, много разных приятностей для сотрудников: хороший пакет ДМС, новогодние елки для детей, тортик из собственной кондитерской на день рождения. По зарплате всё честно, как и обещали на собеседовании. В этом году лучшие сотрудники поедут в Китай! Надеюсь, буду в их числе через год)
Хотелось бы, чтобы было больше тимбилдингов. Компания большая, с сотрудниками из других отделов только деловая переписка(

Менеджер по персоналу

Прозрачный уровень дохода. Великолепный коллектив. Приятные бонусы и подарки
Больше поводов для встреч

HR менеджер

Стабильная компания с глубокими традициями. Возможно проявить себя и получить за это вознаграждение. Широкий социальный пакет, компенсация форменной одежды.
Пользоваться современными инструментами в управлении персонала.

HR менеджер

май 2022
Свобода в выборе графика можно было выбрать дни когда и во сколько приступить но кроме этого больше нечего отметить
Отношение к сотрудникам

Специалист кадровой службы

март 2022
Лучший работодатель на рынке. Коллеги замечательные, руководство просто потрясающее
Зарплату рядовым сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bosco di Ciliegi

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bosco di Ciliegi для трудоустройства?

67.3% сотрудников рекомендуют компанию Bosco di Ciliegi для трудоустройства, на основании 260 оценок.

Сотрудники компании Bosco di Ciliegi оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 260 оценок.

Сотрудники компании Bosco di Ciliegi оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 260 оценок.

Сотрудники компании Bosco di Ciliegi оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 260 оценок.

Bosco di Сiliegi — это более 200 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров. Наши магазины расположены в исторических торговых центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Сочи. В пространство Bosco di Сiliegi входят магазины косметики и парфюмерии Articoli by Bosco, салоны красоты Articoli Salon&Spa и Dior Institut, ювелирные и часовые бутики Sublime by Bosco, стоматологическая клиника Bosco Clinica, а также ресторация Bosco –  2 ресторана Bosco Cafe и BarBosco.

Каждый сезон компания BOSCO di Ciliegi проводит собственные Недели моды –BOSCOSFASHIONWEEK, а также организует такие масштабные культурные мероприятия, как Открытый фестиваль искусств «Черешневый лес» и Большой зимний ГУМ-Каток на Красной площади в Москве. У нас есть собственный бренд Bosco Fresh и современная высокотехнологичная фабрика "Мануфактуры Боско" в Калуге.

Все вместе мы большая и дружная семья BOSCO – BOSCOFAMILY, в которую на сегодняшний день входит более 3 000 человек. Мы любим получать удовольствие от жизни, доставляя его своим клиентам и друзьям!
Связной
ГЛОРИЯ ДЖИНС