Работа в Инженерный Центр

Отзывы сотрудников о компании Инженерный Центр

Казань,
февраль 2022
Отличный административный состав. Отзывчивый коллектив и самое главное суперские отношения выстраиваются в работе.
Немного улучшить бы мотивацию

сентябрь 2022
Общие интересы. Вменяемый менеджмент. Хороший и добрый подход к сотрудникам.
Понимание своих возможностей и реального положения дел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерный Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерный Центр для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Инженерный Центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерный Центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерный Центр оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерный Центр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Инженерный Центр» работает на рынке с 2006 года. Мы - молодая, динамично развивающаяся компания. За этот период наша фирма сумела завоевать широкий круг постоянных клиентов и зарекомендовала себя как надежного партнера в бизнесе. Наша компания предоставляет услуги по поставке и дальнейшему сопровождению широкого спектра технических и программных средств для создания и развития Вашей информационной системы. Основными направлениями работы являются системная интеграция, оптовая торговля компьютерной и орг. техникой, сервисное обслуживание и техническая поддержка. Ежедневный товарный ассортимент охватывает практически все сферы IT-бизнеса. Компания «Инженерный Центр» обеспечивает весь комплекс работ по формированию необходимого набора оборудования, поставке оборудования и программного обеспечения, обслуживанию (гарантийному и не гарантийному), а также по дальнейшей модернизации установленного оборудования. Компания является поставщиком широкого спектра оборудования от ведущих производителей мира. А также официальным поставщиком компьютеров и периферии ACER, HP, Fujitsu-Siemens, Toshiba, Dell и др. По запросу клиента мы готовы поставить любое оборудование, имеющееся на рынке. Мы осуществляем как поставку новой техники, так и модернизацию и взятие на комиссию б/у техники (с учетом остаточной стоимости), а так же сопровождение уже имеющегося у вас парка оборудования. Наш подход к взаимоотношениям с клиентом строится на персональном обслуживании и удовлетворении любых запросов в области информационных технологий. Благодаря постоянному мониторингу компьютерного рынка, мы умеем предугадывать тенденции развития спроса, и своевременно обеспечиваем своих клиентов самыми последними достижениями этой отрасли. Наши клиенты обеспечиваются широким спектром услуг: резервированием товара (консультацией по выбору оптимальных решений), системой скидок, рассылкой прайс-листа в режиме он-лайн. Наша задача - обеспечить максимально быстрое, квалифицированное и выгодное по цене решение, для любых задач наших клиентов в области информационных технологий. Наша цель - сделать бизнес наших клиентов эффективнее за счет оптимизации использования и модернизации их технической базы, а так же, за счет сокращения расходов на эксплуатацию IT - систем. Компания находится в процессе роста и постоянного развития, поэтому у нас открываются новые рабочие места. Мы предлагаем: Работу в дружном коллективе Стабильность и предсказуемость, уверенность в завтрашнем дне Возможность карьеры и профессионального роста. Целью многих компаний является прибыль, для других – благополучие сотрудников, для нас – важны оба аспекта. Мы ценим своих сотрудников, их профессионализм, готовность к эффективной работе, самостоятельность. Компания «Инженерный Центр» – будет для Вас надежным партнером. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Выбор за Вами!
МегаФон
ИК СИБИНТЕК