Работа в РУСКОМПЛЕКТ

Отзывы сотрудников о компании РУСКОМПЛЕКТ

Компания "Рускомплект" успешно работает на российском рынке уже более пяти лет. За это время фирма стала серьезным игроком в сфере снабжения строительных и торговых организаций отделочными материалами. География нашего бизнеса стремительно расширяется, мы активно сотрудничаем как с московскими организациями, так и с региональными фирмами.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши партнеры процветали, и поэтому предлагаем оптовикам и строителям только те материалы, которые пользуются максимальным спросом на строительном рынке. Постоянно в наличии на складах находится керамический гранит, керамическая плитка и строительная химия различных ценовых категорий.

Постоянное движение вперед, поиск новых нестандартных решений, направленных на расширение ассортимента и улучшение качества сервиса, создание максимально выгодных условий для партнеров, индивидуальный подход к каждому клиенту и умение договориться - вот слагаемые нашего успеха.

В данное время множество фирм предлагают свои услуги в сфере продажи строительных и отделочных материалов. Наиболее известные компании это: «КВАДРО-СТРОЙ», «Баусервис», «Рекада», «Кератон», «Про Гресс», «Гресс стандарт». Все вышеперечисленные фирмы предлагают первоклассный товар и ведут гибкую ценовую политику. Учитывая условия жесткой конкуренции, компания "Рускомплект" постоянно обновляет спектр услуг, вводя выгодные для клиента условия и пересматривая ценовые барьеры, в зависимости от специфики заказа.

Информация о РУСКОМПЛЕКТ

Сайт: http://