Работа в Филиал ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет г. Новокуйбышевск

Отзывы сотрудников о компании Филиал ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет г. Новокуйбышевск

СамГТУ сегодня – это крупный научно-образовательный центр региона, где ведется подготовка специалистов для энергетической, нефтегазодобывающей, химической и нефтехимической, машиностроительной, транспортной, пищевой, оборонной отраслей, сферы информационных технологий, приборостроения, автоматизации и управления в технических системах, материаловедения и металлургии, биотехнологий, промышленной экологии

Бренд Самарского государственного технического университета является знаком качества, котирующимся во всей стране. СамГТУ сегодня – это крупнейший технополис Поволжья, который в 2014 году отметил свое 100-летие. Целая эра становления и развития инженерного образования и науки Самарской области и соседних регионов связана именно с нашим вузом.

Новокуйбышевский филиал СамГТУ является инновационным центром нефтегазоперерабатывающего кластера г. Новокуйбышевска Самарской области.

Наши специалисты преданы своему делу и идеалам науки, ответственно относятся к делу государственной важности – подготовке квалифицированных кадров в высшей школе. Мы гордимся нашими сотрудниками, студентами, аспирантами, выпускниками и ветеранами. СамГТУ – это единая, дружная семья.

Информация о Филиал ФГБОУ ВО Самарский государственный технический университет г. Новокуйбышевск

Сайт: http://nf.samgtu.ru