Работа в AUTHOR24.RU
4,9
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 4 из 105 отзывов
Москва
Автор
Очистить фильтры

Отзывы о работе на должности Автор в компании AUTHOR24.RU — Москва

Оценка компании
4,8
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
3 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,8
Условия труда
4,8
Коллектив
4,8
Руководство
4,8
Уровень дохода
4,8
Условия для отдыха
4,8
Возможности роста

Автор

Москва,
январь 2021
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
солидная база для заказов онлайн. Сейчас это вообще неоценимый плюс! Нет начальства, которое на тебя давит, сам себе режиссер) Удобный алгоритм получения заказа и взаимодействия с заказчиком.
Что можно было бы улучшить
все-таки оценка от клиента очень субъективна и при этом она влияет на твой рейтинг. Если б как-то это лучше продумать…

Автор

Москва,
август 2020
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Спасибо, что есть такие сервисы, которые помогают преподавателям реализовать себя и получать достойное вознаграждение за свои знания. Всю жизнь посвятил преподаванию в вузе, раньше еще совмещал с преподаванием в колледже, но сейчас сил уже не хватает. Попробовал себя в качестве репетитора на онлайн бирже Автор24 получилось. По деньгам получается практически столько же, сколько и зарплата в колледже была, но эти деньги более легкие, я бы сказал.
Что можно было бы улучшить
С основной работы не ухожу, потому что там идет стаж и есть соц. пакет, у репетитора онлайн конечно таких привилегий нет. Но в остальном- очень достойно, на пенсии точно будет чем заняться.

Автор

Москва,
май 2020
Работаю в компании
4,0
Что мне нравится в работодателе
нравится, что есть возможность работать удаленно. В основном я переводчик с испанского, больше работаю с переводами, но для себя открыла, что есть вариант работы по зуму с учениками — после 2 лет работы дома и только с буковками для меня это выход в свет почти)) Сайт продуманный, структура понятна, организация получения заказов тоже. Хороший способ подзаработать, особенно в карантин
Что можно было бы улучшить
убрать минималку для вывода денег, особенно новичкам.

Автор

Москва,
декабрь 2019
Работаю 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
хорошая подработка в декрете, удобный сайт для работы На сайт Автор 24 я попала случайно, посчитав, что в период декрета «лишняя копейка» уж точно не станет лишней. После регистрации сразу началась кипучая работа (я попала в период летней сессии). Плюс позитивный настрой поднял ещё и тот факт, что большинство заказчиков — вполне адекватные люди, и за свои работы я получаю не только денежку, но и многократное спасибо или положительный комментарий-что вдвойне приятно, когда ты серьезно относишься к тому чем занимаешься.
Что можно было бы улучшить
не буду придираться, нету)