Работа в Intelligent Matters

Отзывы сотрудников о компании Intelligent Matters

Коммуникационное агентство Intelligent Matters работает в сфере PR- и Digital-маркетинга с начала 2012 года.

Чем мы занимаемся?

• Маркетинг-консалтинг

• Связи с общественностью

• Digital marketing

• Event marketing

• Landing pages

• Лидогенерация

Наши преимущества:

• Мы предоставляем услуги в комплексе, так как верим, что именно комплексный подход обеспечивает лучшие результаты. Конечно, у нас есть специализация, но также у нас есть надежные партнеры, которым мы сможем доверить непрофильные активности.
  • Мы за индивидуальный подход к каждому Клиенту. Мы любим работать с яркими индивидуальностями, такими же, как мы сами. Мы подчеркнем ваш индивидуальный стиль и имидж, выбрав уникальную концепцию коммуникаций с вашей аудиторией и средствами массовой информации.
  • Мы открыты: Вы можете обратиться за рекомендацией или отзыве о нашей работе к любому из наших Клиентов. Мы с радостью поделимся с Вами контактами.
  • Мы основали собственную Академию Intelligent Matters. В нашей команде работают как профессионалы рынка, так и воспитанники Академии. Таким образом, мы можем предоставить Клиентам экспертизу состоявшихся специалистов и свежий современный взгляд на коммуникации молодых «академиков».
  • Мы руководствуемся принципами социальной ответственности: участвуем в образовательных и благотворительных мероприятиях на некоммерческой основе (словом и делом – выступаем и оказываем pr-поддержку), активно поддерживаем популяризацию науки в России, работаем с фондом WWF, проводим собственные бесплатные мероприятия.

Если у Вас есть для нас интересный проект, обязательно расскажите нам об этом!

Группа Актион
КИДБУРГ