Работа в АртПетербург

Отзывы сотрудников о компании АртПетербург

Багетная мастерская «АртПетербург» (до 2004 года «8 Сов») была создана в 1995 году молодыми энтузиастами, которые хотели сделать мир чуть-чуть красивее. Мы купили в Италии полностью укомплектованную багетную мастерскую «под ключ», арендовали заброшенное помещение на 8-й Советской улице и открыли багетную мастерскую, которую назвали «8 Сов».

Мы одними из первых в Санкт-Петербурге вышли на рынок оформительских услуг с принципиально новым продуктом – багетными рамами, изготовленными по индивидуальным заказам из «диковинного» дерева айос на высокотехнологичном итальянском оборудовании.

С 2004 года наша мастерская находится в историческом центре Санкт-Петербурга в Соляном переулке напротив Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии им. А.Л.Штиглица (знаменитого «Мухинского училища» или просто «Мухи»). Заказав у нас срочное оформление своей работы и ожидая ее готовность, вы можете посетить одну из расположенных рядом галерей или антикварных магазинчиков, посидеть в уютном кафе или погулять в Летнем саду.
20 221 отзыв