Работа в Unicorn Company

Отзывы сотрудников о компании Unicorn Company

Unicorn Company пока небольшая, но динамично развивающаяся компания. Мы занимаемся организацей международных переездов, логистикой, таможенным оформлением, в том числе больших партий товаров, скоропортящихся товаров.

Коллектив компании молодой и доброжелательный. Офис находится возле метро Домодедовкая, большая часть рабочего времени будет протекает именно там.

Наши основные принципы:

•  Профессионализм. У нас работают профессионалы, которые много лет посвятили решению транспортно-логистических задач, профессионалы, сертифицированные IATA и ГТС.  Мы находим оптимальное решение для самых проблемных и нестандартных ситуаций.

• Клиенториентированность. Мы ценим каждого своего Клиента и гарантируем ответ в день запроса. Наши сотрудники доброжелательны, нас легко найти  и удобно связаться.

• Нестандартность. Мы  предлагаем своим Клиентам  гибкие транспортно-логистические схемы, оптимальные тарифы на перевозку. Беремся за самые уникальные задачи, обеспечиваем транспортировку и таможенную очистку предметам искусства, коллекционному оружию, личным вещам, хрупким и опасным грузам, живым животным.

• Оперативность. Мы ценим время своих Клиентов и стремимся максимально оперативно просчитать запрос, выстроить логистическую схему, транспортировать груз, избегая простоя на складе,  быстро подготовить необходимые документы.

• Ответственность. Мы гарантируем безусловное выполнение принятых на себя обязательств. У наших Клиентов должна быть уверенность, что  наши обещания  будут выполнены точно и в срок.

ITECO
Компания ПЭК