Работа в Atlantida

Отзывы сотрудников о компании Atlantida

Солнечная Грузия, курорт Гудаури приглашает всех желающих совместить приятное с полезным.

Чем мы занимаемся:

Организуем коммерческие полёты на параплане в тандеме с инструктором на территории курорта Гудаури.

Мы работаем круглый год.
Наша компания сформирована из специалистов, за плечами которых многолетний опыт предоставления услуг в сфере активного отдыха и развлечений.

В Августе 2017 года Мы открыли первый в Грузии Парапланерный Кемпинг SkyAtlantida со своей стартово - посадочной площадкой площадью 1 гектар, со всеми удобствами для Наших пилотов и Наших клиентов. Высота расположения Паракемпинга 2300 метров над уровнем моря в 200 метровой доступности от одной из самых красивых дорог в мире! Военно-Грузинской дороги – соединяющей Грузию с Россией. Пара Кемпинг оснащен Зоной отдыха, Кафе, волейбольной площадкой и асфальтовой парковкой до 70 машин.

С 2017 года Мы также являемся Интернациональной Федерацией Парапланеризма и Дельтапланеризма на территории Грузии.