Работа в VSP,Ваш связной по жизни

Отзывы сотрудников о компании VSP,Ваш связной по жизни

Фирма VSP (Ваш Связной По Жизни) основана в начале 2004 года. С первого дня её основными направлениями деятельности являются: Оптовая и розничная продажа: - компьютеров и комплектующих; - сетевого оборудования; - портативной техники; - сотовых телефонов и аксессуаров к ним; - оргтехники; - цифровых фотокамер; - DVD-проигрывателей; - комплектов спутникового телевидения; - запчастей к сотовым телефонам; Ремонт сотовых телефонов (платный и гарантийный); Продажа и установка спутникового оборудования; Продажа и установка оборудования систем безопасности; Подключение к операторам сотовой и спутниковой связи; Прием авансовых платежей за услуги связи; Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши Салоны связи - это, прежде всего, широкий ассортимент товара и доступные цены. А также высокий уровень сервисного обслуживания. Мы всегда идем в ногу со временем, приветствуем креатив и творческие идеи.

Информация о VSP,Ваш связной по жизни

Сайт: http://www.vsptel.ru