Работа в Alta Personnel

Забота о сотрудниках Получена: 21.10.2024

Карьерный рост Получена: 21.10.2024

Корпоративная культура Получена: 21.10.2024

Найдено: 5 из 24 отзывов
По специальности «Старший специалист по подбору персонала»

Отзывы сотрудников о компании Alta Personnel

Хорошо

Специалист по подбору персонала

Компания подойдет для тех, кто только начинает свой путь в рекрутменте, так и для тех, кто хочет развивать свои компетенции. Есть возможности карьерного роста (система грейдов), прогрессивный бонус, удобная программа (внутренняя база кандидатов), все инструменты для поиска компания предоставляет. С руководством легко выйти на диалог и получить обратную связь. По своему опыту, в Альту пришла с 0 и за 2,5 года работы не только получила основы профессии, но и прошла несколько качественных обучений, получила экспертизу в рынке, росла в грейдах и доходе.
Взаимодействие между отделами, больше совместных мероприятий (лично мне не хватало офлайн коммуникаций), развивать корпоративную жизнь. Организовывать больше обучений, руководители вполне могут создавать свои курсы для новичков, так многие имеют большую экспертизу. Уделить больше внимания привлечению новых клиентов, разнообразие портфеля никому не повредит.

май 2023
Коллектив и атмосфера. Можно многому научиться, в том случае если ты новичок.
Условия оплаты и систему мотивации

июль 2022
Неформальная обстановка, быстрая реакция на возникающие задачи, вопросы
Уровень заработной платы и бонусную сетку

июнь 2022
Отличный коллектив, семейные отношения, красивый офис, возможность научиться
Увеличить окладную часть

ноябрь 2021
Близость к дому, обучение основам, есть возможность брать на себя больше активностей
Коммуникация некорректная, отношение к подчинённым безразличное, атмосфера в коллективе страдает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alta Personnel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alta Personnel для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Alta Personnel для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Alta Personnel оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Alta Personnel оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Alta Personnel оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 24 оценок.

АЛЬТА начала свою историю вместе с историей рекрутмента в России - в 1990-х годах. Сейчас кроме традиционных услуг по поиску и подбору мы предоставляем широкий спектр сервисов:

• Массовый подбор персонала,
  • Подбор персонала на временные позиции,
  • Предоставление труда персонала,
  • Обзоры рынка труда и заработных плат,
  • Аутсорсинг,
  • RPO,
  • Аутплейсмент,
  • Кадровый консалтинг

Мы были одними из первых кадровых агентств в стране, кто ввел и продвигал на рынке понятие «рекрутинг» и участвовал в формировании стандартов отбора персонала, стал законодателем консалтингового подхода при привлечении, поиске и подборе специалистов и руководителей среднего и высшего звена.

Как найти работу с АЛЬТА ПЕРСОНАЛ в Москве и регионах

Постоянно в работе у консультантов агентства находится более 350 проектов по подбору персонала практически по всей стране. Кадровое агентство АЛЬТА ПЕРСОНАЛ выбирают, прежде всего, за умение выстроить надежные, открытые и доверительные отношения в работе с кандидатами, которым мы гарантируем конфиденциальность полученной от них информации, а также постоянную готовность предоставить квалифицированную помощь по вопросам трудоустройства и построения карьеры.

Для эффективной работы с клиентами внутри кадрового агентства выделены следующие специализации:

·         Продажи и Маркетинг

·         Производство

·         Фармацевтика и медицинское оборудование

·         Экономика, Банки и Финансы

·         IT и телекоммуникации

·         Транспортная и складская логистика

·         Нефтегазовый сектор

·         HR (Управление персоналом, Admin, Секретариат)

Присоединяйтесь к нашей дружной компании, приходите на практику и стажировку, обучайтесь искусству подбора и оценки персонала в Альта Школе!

Alta Personnel - лучшее начало карьеры в рекрутменте.

Neovox
Центр АЗы