Работа в Уборкин бай

Отзывы сотрудников о компании Уборкин бай

Компания UBORKIN.BY– это не просто клининговая компания, а команда профессионалов, которая стремится к идеальной чистоте и порядку. Наша компания предлагает высококачественные и инновационные решения по уборке помещений любого типа и сложности: от квартир и офисов до крупных коммерческих объектов. Мы гордимся своими высококвалифицированными сотрудниками, которые обладают большим опытом и стремлением к безупречной работе. Мы используем только самые современные методы и оборудование, чтобы достичь наилучших результатов. Наша компания ценит каждого сотрудника и создает благоприятные условия для их профессионального и личностного роста. Мы стремимся к долгосрочным отношениям с нашими клиентами, предоставляя им решение любых задач по химчистке, уборке, дезинсекции, дератизации мебели, территорий и помещений.

В связи с ростом компании и расширением перечня оказываемых клининговых услуг, компания UBORKIN.BY привлекает новых сотрудников: энергичных, целеустремленных, умных людей с опытом работы (клининг, продажи), которые хотят развивать себя в профессиональном и личностном планах, желают строить карьеру и зарабатывать.

Сегодня мы можем предложить потенциальным сотрудниками весомые преимущества, которые выгодно отличают нас на рынке труда от наших конкурентов:

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО И СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА

Компания UBORKIN.BY предлагает вам трудоустройство в соответствии с законодательством Республики Беларусь уже с первого рабочего дня. Вы сможете рассчитывать на оплачиваемые отпуска и больничные листы, пособия по уходу за ребенком, материальную помощь и иные социальные гарантии.

ГИБКИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА

Мы рассмотрим сотрудников на: разовые услуги, подработку, постоянное сотрудничество (под любой график), удаленную работу и работу для людей с ограниченными способностями.

ПРОЗРАЧНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА

Компания UBORKIN.BY гарантирует полную прозрачность в выплате вашего заработка. Это подтверждает наличие банковской пластиковой карточки у каждого сотрудника. Работа у нас – это наличие всех требуемых отчислений в Фонд Социальной Защиты Населения. Мы заботимся о вашем будущем!

ОТЛИЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Офис компании UBORKIN.BY находится по адресу г. Минска на ул. Славинского, д.1. Также мы набираем людей на удаленный формат работы.

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Компания самостоятельно, а также с привлечением наших партнеров, организовывает  регулярное бесплатное обучение наших сотрудников, которое позволяет обеспечить повышение профессионализма сотрудников (продаж и оказания клининговых услуг).

ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ САМОРЕАЛИЗАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА

Компания всесторонне поддерживает и развивает наших сотрудников, раскрывает Ваш потенциал и видит новые неизведанные грани. Кроме того, у вас будет возможность реализовать ваши творческие таланты в наших корпоративных конкурсах и мероприятиях.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

UBORKIN.BY - ЧИСТОТА, КОТОРАЯ ПРИНОСИТ ЭМОЦИИ!

Информация о Уборкин бай

Сайт: http://uborkin.by