Работа в Р.И.М Promotion

Отзывы сотрудников о компании Р.И.М Promotion

Р.И.М. - Русская Инновационная Медиагруппа — динамично развивающаяся вертикально-интегрированная продюсерская группа, созданная в 2006 году на основе уникального сочетания компетенций в области музыки, брендинга, психологии и маркетинговых коммуникаций.

Наша основная компетенция - Создание и продвижение Брендов в индустрии Шоу (разработка, продвижение, развитие существующих Брендов).

Основа наших проектов

• Шкала жизненных ценностей Личности проекта
  • Целевая аудитория
  • Последние тенденции в мире музыки и шоу-бизнеса в целом

Наша миссия

Быть лидером и законодателем новой волны в Российском Шоу-Бизнесе — создавать артистов и их музыкальные произведения на мировом уровне с помощью Российских талантов и с учётом особенностей восприятия Российской аудитории.

Наша структура

Сегодня в Группу входит шесть независимых Компаний, которые объединены общей стратегической идеей:

• Р.И.М. Production: создание Брендов в индустрии ШОУ (поиск, отбор, обучение, продвижение);
  • Р.И.М. Events: организация Целевых корпоративных мероприятий;
  • Р.И.М. Web: создание сайтов и их продвижение в сети;
  • Р.И.М. Management: услуги по управлению деятельностью артистов – как созданных Группой, так и внешних;
  • Р.И.М. Film: профессиональный продакшн полного цикла, производство видеоклипов, рекламных роликов и корпоративных фильмов;
  • Р.И.М. Promotion: все услуги по продвижению проекта, продукта или услуги.
Продажа продуктов осуществляется Компанией Р.И.М. Sales&Marketing. Работа этого подразделения основывается, прежде всего, на потребностях конкретного Заказчика.

Наши конкурентные преимущества

• Инновационность
    Каждый бизнес-процесс Р.И.М.™ ориентирован на применение инновационных подходов. Вследствие этого компания успела создать и формализовать ряд инновационных технологий, среди которых Show-branding®, FKPI, Креативный прагматизм®, b2p-маркетинг®, N&TA audit, Preshow, etc.

• Уникальность
    Каждый Проект Группы содержит уникальную концепцию, в настоящее время не имеющую аналогов на рынке.

• Эмоциональность («настоящесть»)
    Любой результат деятельности компании несёт в себе яркую эмоциональную составляющую, направленную на необходимое восприятие его Целевой Аудиторией.

• Прозрачность
    Условия любого сотрудничества с Группой понятны обеим сторонам на Любом этапе процесса.

• Доступность
    Вы можете связаться с любым сотрудником компании в удобное для Вас время и проконсультироваться по смежным вопросам. Мы доступны 24/7.

Залог Вашего успеха

• Компетентность
    Все сотрудники Р.И.М.™ обладают высоким уровнем знаний в области своей деятельности и смежных областях, непрерывно увеличивая свои знания и совершенствуя навыки.

• Системность
    Сотрудники компании готовы формализовать и распланировать для Заказчика любой процесс своей деятельности, будь то креативная или бизнес-составляющая.

• Эффективность
    Р.И.М.™ гарантирует результативность любого предложенного сотрудниками Группы решения, неся ответственность за качество этого результата и сроки его получения.

• Целостность
    Группа обладает серьёзными мощностями и высокими стандартами не только в отборе/подготовке материала, развитии карьеры артиста, коммуникациях, но и в ведении бизнеса в целом, вследствие чего готова удовлетворить любую маркетинговую потребность Крупных Российских Предприятий в индустрии Шоу.

• Перфекционизм
    Да, мы перфекционисты. Именно за это нас
    и ценят!

Мы ждем тех, кому надоела рутина и мелочность решаемых проблем, для тех кто чувствует в себе огромный нереализованный потенциал, для тех кто многого достиг, и уверен что может гораздо больше!

Для нашего проекта НЕхарактерно:Мы создаем Компанию, про которую говорят:
Безликий С характером
Босс рулит Проект как двигатель прогресса
Город подлиз Город командной работы
Дань рутине Наша цель – изменить мир
День прошел, и слава Богу! Опыт роста
Забытый на следующий день Памятный
Канцелярщина Под этим не стыдно подписаться
Летаргический Изнуряющий
Напишите - ответим Всегда к вашим услугам
Неактуальная работа Владение мастерством
Осваиваем бюджет Наши мозги – наш основной ресурс
От сих до сих Чересчур любознательный
Пастельный Плакатный, яркий
Предсказуемый Причудливый
Приземленный Достающий до звезд
Работа Исполнение произведения
Работа, которую можно отложить на завтра Чертовски круто (и определенно подрывает устои)
Расслабляет служащих Подстегивает исполнителей
Скорее, перестраховщик? Скорее, авантюрист?
Сползание в рутину Бросок в неизвестное
Так ведь завтра выходной! Мы сделаем это!
Тепловатый Горячий
Убивание времени Проживание в отеле «Риц»
Царство иерархии Диктатура таланта
Ш…-ш…-ш… WOW!
Это вызывает зевоту… Это важно
Это невозможно… Границы возможного находятся лишь в нашей голове

Тинькофф

Информация о Р.И.М Promotion