Работа в КТВ Телеком холдинг

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 4 из 19 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании КТВ Телеком холдинг

Один из лучших коллективов, в которых я работала. Молодые ребята, все очень общительные и позитивные. Классный офис, есть место и для работы, и для отдыха. К компании тоже вопросов нет, переработок нет, все спокойно работают в своём графике, платят всегда вовремя
Хотелось бы лично познакомиться с ребятами, которые работают во втором офисе)

Менеджер по продажам услуг

Комфортная коммуникация с сотрудниками, помощь во всех вопросах, справедливые решения, проводимые обучения
Программу для работы

Менеджер по работе с клиентами

Своевременная зарплата, дружный коллектив, открытое руководство
Можно улучшить работу телефонии, битрикс

Менеджер по работе с клиентами

Петергоф,
октябрь 2022
Отзыв исключительно положительный! Дружный и позитивный коллектив, адекватное руководство (мне есть с чем сравнить), хороший офис, удобный график, зп всегда вовремя. Есть приятные бонусы: корпоративные подарки на др, корпоративы, компания компенсирует часть стоимости бизнес-ланчей.
Иногда конечно тяжеловато, но когда работа с людьми была лёгкой.
В заключение: люблю компанию всем сердцем, пусть так же активно развивается, как и сейчас, а у нас (у сотрудников) появится больше перспектив))
Летом в офисе очень не хватает кондиционера.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КТВ Телеком холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию КТВ Телеком холдинг для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию КТВ Телеком холдинг для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании КТВ Телеком холдинг оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании КТВ Телеком холдинг оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании КТВ Телеком холдинг оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 19 оценок.

Наша миссия – быть теми, кто меняет в лучшую сторону рынок телевидения и интернета для более комфортной жизни потребителей этих услуг.

Мы создаем удобные услуги связи для жителей многоквартирных домов. Каждому члену семьи действительно есть из чего выбрать и что посмотреть на большом экране, а интернет комфортный, стабильный и доступный.

Наш абонент не должен думать, как это работает и тратить на это время, не надо разбираться в сложных тарифах с навязанными дополнительными услугами. Все просто: интернет и телевидение должны быть всегда. Их присутствие в квартире естественно, как воздух.

Мы даем возможность людям больше времени тратить на себя и свою семью, а не на решение вопросов, связанных с предоставлением услуг связи.

Компания основана в 1992 году. Сегодня сети КТВ Телеком холдинг присутствуют в каждом районе Санкт-Петербурга, в трёх офисах компании трудятся более 150 сотрудников.

В нашей команде не приветствуется ненормированный режим работы, внезапных переработок не случается, переработки возникают только у сотрудников сервисных служб на конкретных должностях. Каждый сотрудник уважает личное время коллег и не беспокоит по рабочим вопросам во время отдыха. Не любим менять график работы, ведь это отразиться на коллегах. Дистанционная форма работы не предусмотрена. Зато, по необходимости, но без объяснения причин, один раз в месяц мы позволяем друг другу взять дополнительный отпуск за свой счет на один день. А если коллега так увлекся работой, что забыл об очередном ежегодном оплачиваемом отпуске – "выгоним" его отдохнуть.

При посещении офисов дресс-код отсутствует, но здравый смысл просим не забывать. Разъездным сотрудникам технической службы и выездного сервиса предоставляется рабочая одежда в соответствии с сезоном.

Рабочие места комфортны, техническое оснащение на высоком уровне. Cредства мобильной связи не предоставляются, расходы на мобильную связь не компенсируются. Автотранспорт предоставляется только аварийным бригадам технической службы. Монтажникам отдела строительства предоставляется аккумуляторный инструмент в счёт заработной платы, в рассрочку.

Для повышения квалификации возможно прохождение обучения за счет компании – индивидуальный вопрос, в ведении непосредственного руководителя. Оформление по ТК РФ, выплата заработной платы без задержек, ежегодная индексация заработной платы.

От того, какая у тебя работа, зависит многое: успех в достижении целей, окружение, настроение каждый день. Прямо сейчас перед тобой множество вакансий, выбери себе работу со смыслом и по душе.