Работа в Action
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 7 из 235 отзывов
По специальности «Помощник в магазин одежды»

Отзывы сотрудников о компании Action

2,9

Что нравится
Выбор графика, стабильные выплаты, хорошее руководство, работа рядом в с домом, хороший коллектив.
Что можно улучшить
Сотрудничество с большим количеством торговых центров

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Очень быстрая обратная связь с руководством, всегда помогут , если возникнут какие-то проблемы. Гибкий график.
Что можно улучшить
Повышение з/п, учитывая то, что ты делаешь большой объем работы.
Также больше смен.

Что нравится
Быстрая связь с менеджерами, приятная коммуникация с ними. Гибкий график и быстрая оплата труда
Что можно улучшить
Больше мест для работы, возможность бронирования смен и/или преждевременный выбор мест, времени и дат и его сохранение в аккаунте

Что нравится
Ответственное и понимающее руководство. Смен предлагают много, помогают освоиться в первые дни, работа несложная, вполне достойный заработок
Коммуникацию между людьми

Сотрудник торгового зала

Что нравится
Приятный коллектив и руководство, удобный график и время выставляете себе самостоятельно, большой выбор мест работы, своевременная оплата
Что можно улучшить
Часовая ставка, неполадки в приложении

Что нравится
Возможность выбирать комфортный график и место работы, открытое и приятное общение, помощь в адаптации
Что можно улучшить
Количество точек работы, система вознаграждений

Консультант

июнь 2022
Что нравится
Коллектив, работа не для всех, надо быть вообще не стеснительным. Холодные продажи, если уметь легко будут идти. Все нравилась, но окладная часть менялась , или 55.000 или 27.000, все зависит от твоего портфеля
Что можно улучшить
Карьерный рост может было бы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Action

Рекомендуют ли сотрудники компанию Action для трудоустройства?

82.6% сотрудников рекомендуют компанию Action для трудоустройства, на основании 235 оценок.

Сотрудники компании Action оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 235 оценок.

Сотрудники компании Action оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 235 оценок.

Сотрудники компании Action оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 235 оценок.

Action – компания номер один в России на рынке маркетинговых услуг.

Команда Action  – это 320 совершенно разных людей только в одном московском офисе и еще более 115 человек в регионах!

Под крышей агентства собраны самые разные характеры и темпераменты, самые разные стили и вкусы.

Наши офисы открыты в 9 городах России: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону.

Как у лучших компаний, у нас только классные клиенты (Coca-Cola, Nestle, Heineken, Google…), мы реализуем проекты более чем в 600 городах страны, работаем на постоянной основе с более чем 170 000 торговых точек во всех каналах дистрибуции на территории России и мы решаем задачи, которые порою кажутся нерешаемыми.

Главная ценность компании - наши сотрудники. Именно они открывают новые направления и внедряют технологии, разрабатывают и ведут проекты. Команда Action растет и каждый день принимает новые вызовы.

Смотри больше о нас и наших проектах на сайте https://action.ru

Ищи нас по хештегам #actionloft и #actionpeople