Работа в Jilin JLKD Agricultural Machinery Company Ltd.

Отзывы сотрудников о компании Jilin JLKD Agricultural Machinery Company Ltd.

ООО «Цзилиньская компания сельскохозяйственного машиностроения JLKD», расположенная в г. Сипин пров. Цзилинь, является производителем сельскохозяйственной техники, специализирующейся на исследовании, разработке, и производстве комплектующих для оборудования почвозащитного земледелия.

Сельскохозяйственная техника, произведенная нашей компанией в настоящее время, включают в себя: серию сеялок с точным внесением удобрений и пальцевым зажимом для нулевой обработки почвы, серию картофелесажалок, серию пресс-подборщиков, серию глубокорыхлителей, серию культиваторов и т.д. Продукция нашей компании полностью основана на передовых технологиях из развитых стран, содержит независимые объекты интеллектуальной собственности, занимает лидирующие позиции в Китае и достигла передового мирового уровня.

ООО «JLKD» стремится к открытию известного бренда на территории России, ориентируясь на внутренний рынок, чтобы внести вклад во всестороннее внедрение технологий почвозащитного земледелия.

Информация о Jilin JLKD Agricultural Machinery Company Ltd.

Сайт: http://www.jlkdnj.com/