Работа в Квесты Джуманджи

Отзывы сотрудников о компании Квесты Джуманджи

Игра Джуманджи вышла за пределы экрана телевизора и уже открыта в нескольких городах России.

У нас празднуют: корпоративные мероприятия, детские и взрослые дни рождения, выпускные, семейные мероприятия и праздники. Мы ЕДИНСТВЕННЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ представители игрового шоу Джуманджи в Санкт-Петербурге.

Джуманджи - это то место, куда каждый из нас хотел попасть и сейчас появилась эта возможность!

Ведь нам всегда хочется получить новые эмоции, испытать себя, лучше узнать себя и товарищей в команде!

Джуманджи - это масштабный проект, который минимум впечатлит вас. Ну а максимум, вы захотите работать в нашей команде, чтобы каждый раз испытывать эмоции и радость от новых игр!

В наших шоу мы отменили ограничения по количеству человек, которые могут пройти игру одновременно! Если у вас большая и очень большая команда мы адаптируем игру под ваши требования и сделаем комплексный подход к проекту, чтобы у вас не осталось вопросов относительно праздника и вы могли только наслаждаться процессом и говорить себе! Как же круто, что я нашел этих ребят!

Информация о Квесты Джуманджи

Сайт: http://jumanji-spb.ru