Работа в NewBiz Agency

Отзывы сотрудников о компании NewBiz Agency

NewBiz Agency – первое в России агентство по развитию бизнеса рекламных агентств. Мы помогаем агентствам найти своего клиента и получить новые проекты. Наша команда обеспечивает полноценную маркетинговую поддержку рекламного агентства, формирует сильные B2B бренды с уникальным позиционированием на основе актуальных инсайтов и потребностей маркетологов, разрабатывает успешные стратегии развития бизнеса. Мы предоставляем агентствам полноценную команду по развитию бизнеса, которая привлекает новых клиентов и выстраивает системный проактивный маркетинг по отношению к ним.

Мы работаем как с крупными рекламными агентствами, задача которых привлечь большие проекты и удержать свое лидерство. Так и с небольшими, которые хотят выйти на новый уровень своего развития. Мы сможем помочь выйти на новые продуктовые категории и рынки, разработать оригинальные продукты, стимулировать органический трафик тендерных запросов и повысить win/loss rate в тендерной работе.

Вы - ответственный, общительный человек с активной жизненной позицией и готовы присоединиться к команде профессионалов по развитию бизнеса рекламных агентств? Вы хотите работать в динамично развивающейся компании, которая занимается новым направлением бизнеса в России? Вы – человек, с деловой хваткой, стратегическим видением, пониманием конъюнктуры рекламного рынка и наработанными деловыми контактами? Вы хотите научиться новому и обрести самую востребованную профессию в рекламном бизнесе?

Тогда мы ждем вас в NewBiz Agency. Работая с нами, у Вас будет возможность улучшить профессиональные навыки в business development, потому что мы оказываем комплексный сервис по продвижению бизнеса. Вы будете работать с надежной командой специалистов в области PR и стратегического планирования, что позволит Вам создавать уникальные кейсы по продвижению агентств на рынке.

Мы представляем лучшие из лучших агентств в самых современных направлениях: реклама, digital, event marketing, BTL, production, маркетинговые исследования, новые сервисы и многое другое.

NewBiz Agency – это агентство абсолютно счастливых людей, потому что формат нашей работы позволяет идеально совмещать активное построение карьеры с личной жизнью.
Мы ценим в сотрудниках такие качества, как инициативность, самостоятельность и гибкость мышления.

Загляните на нашу страничку https://www.facebook.com/NewBizAgency/, чтобы ближе познакомиться с нами.