Работа в Музей науки Экспириментус

Отзывы сотрудников о компании Музей науки Экспириментус

Интерактивный научный музей «ЭКСПИРИМЕНТУС»

За последние 10 лет наш музей уже побывал более чем в 30 городах, и теперь представит свою ИНТЕРАКТИВНУЮ экспозицию в Сочи

«ЭКСПИРИМЕНТУС» будет интересен посетителям от 5 до 99 лет -

Экспириментус - это необычная экспозиция приборов и устройств, демонстрирующих физическую сторону разнообразных и удивительных по красоте явлений, благодаря которой все посетители неожиданно для себя станут исследователями удивительного и необычного мира науки.

в музее "ЭКСПИРИМЕНТУС" большое количество экспонатов, которые не только МОЖНО, но и нужно ТРОГАТЬ, крутить, нажимать.

Наш музей - это занимательный и увлекательный досуг для всей семьи, где наглядно демонстрируются различные законы физики, природные явления, оптические иллюзии, принципы работы технических устройств головоломок и многое другое.

у нас представлены следующие экспонаты: -маятник Ньютона,

-рычаг Архимеда,

- мост да Винчи,

-шрифт Брайля,

-человек-батарейка,

- фонтан Бернули,

-трансформатор Тэслы и многое другое.

музей «ЭКСПИРИМЕНТУС» подарит незабываемые впечатления детям и взрослым. Вам интересно, как это будет? Добро пожаловать ;)

@expirimentus.by

подробное описание и цены на сайте http://sochi.expirimentus.by

на нашей площадке вы так же можете погрузиться в ВИРТУАЛЬНУЮ реальность в зоне (VR)

адрес:

Ачипсинская 12,