Работа в Аргос

Отзывы сотрудников о компании Аргос

Работаю больше 10 лет
Хорошие рабочие места, не было не одной задержки ЗП, мотивирует оклад и хороший процент сдельщины.
Душно в одном из кабинетов. Иногда много работы бывает, приходится задерживаться.

Август 2023
Спасибо за отзыв. Подумаем над кондиционером в следующее лето.

Кадастровый инженер

Омск,
Стабильная работа и стабильный рост заработной платы. В период пандемии компания сохранила рабочие места, перейдя на удаленную работу.
Коммуникация между сотрудниками

Август 2023
Спасибо за отзыв. Мы уже подобрали тренинг по коммуникациям и ННО у профессионального психолога. Надеюсь на положительные результаты.

Помощник кадастрового инженера

Омск,
Работаю в компании почти год. Отличный коллектив, всегда во всем поддержат и помогут. Хорошие условия труда, комфортный офис, удобное расположение, большая парковка. Лучшие корпоративы
Хотелось бы повыше заработную плату. А так мы каждое совещание вносим дружно улучшения

Август 2023
Благодарю за отличный такой отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аргос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аргос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аргос для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аргос оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аргос оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Аргос оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Основные направления работы Городского Кадастрового Центра «Аргос» — это выполнение технических и межевых планов на жилые и промышленные объекты.

В компании сплоченный коллектив, официальное трудоустройство, помощь и обучение в профессии. Мягкая адаптация новых членов коллектива. Так же в компании имеется комната отдыха для персонала, проводятся корпоративные мероприятия.

Подробнее о компании:

Компания с 2013 года специализируется на подготовке межевых и технических планов. Опыт компании простирается от маленьких дачных домов до корпусов больших государственных заводов, от межевания участков по ИЖС до постановки на учет газопроводов.

Основной упор при построении отношений компания делает на долгосрочное сотрудничество. Зачастую, клиент, сработав с нами один раз, продолжает плодотворное сотрудничество.

Омск3

Геодезист2