Работа в Филиал Хакасэнерго - ПАО МРСК Сибири

Отзывы сотрудников о компании Филиал Хакасэнерго - ПАО МРСК Сибири

Шарыпово,
Отличный коллектив, интересная работа, хорошие и понимающие руководители
Низкая зарплата, нет возможности карьерного роста, состояние техники желает лучшего

Аскиз,
Близость к дому. Подарки к Новому году.Премии и поощрения.Обеспечение спецодеждой.
Коммуникации между сотрудниками, привлечение к спортивной жизни.Организация обеденных зон отдыха.

Мастер участка

Абакан,
Стабильная зарплата, не боишься что сократят. Формой обеспечивают за счёт организации, не успеваешь снашивать, уже новую выдают.
С техникой огромная беда. Ездим на старье которое сыпется на глазах, прям таки я не преувеличиваю, скоро на велосипедах ездить да на конях будем, тоже самое и о спецтехнике . Охраной труда и горой отчетных бумажек завалили со всех сторон, проработки и ляля тополя. Это дело то хорошее, но не разорвешься между конторскими делами и ремонтной программой . Просто это абсурд во всей этой системе, учат работать безопасно, а приходится то не совсем.. Оборудование подстанций, состояние линий ,тихий ужас. Не ремонтируется и обслуживается, а затыкаются дыры. Вот и переработки потом что домой приезжаешь только поспать. Алло, очнитесь! Все бегут от вас не оглядываясь, остаются только те кому лучше найти трудно. Но у вас ,как вы говорите нет средств.. А у нас водителей нет, ха.

Работал больше 10 лет
Близость к дому, лучше чем вахтовым методом, отдалённость от руководство
Увеличить заработную плату, оплата за ночные работы, выходные дни, путёвки в санаторий раз в год за счёт компании

Электромонтер по обслуживанию и ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики 6 разряда

апрель 2023
Стабильный постоянный заработок.
Проблемы с техникой, не хватка финансирования.

Инженер

март 2023
Порядочная компания, стабильная зарплата, соц. пакет.
Отношение к сотрудникам со стороны руководства, чрезмерная субординация мешает адекватному решению очень многих задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал Хакасэнерго - ПАО МРСК Сибири

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал Хакасэнерго - ПАО МРСК Сибири для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Филиал Хакасэнерго - ПАО МРСК Сибири для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Филиал Хакасэнерго - ПАО МРСК Сибири оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Филиал Хакасэнерго - ПАО МРСК Сибири оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Филиал Хакасэнерго - ПАО МРСК Сибири оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Абакан4Аскиз1Шарыпово1