Работа в Институт профессионального массажа

Отзывы сотрудников о компании Институт профессионального массажа

АНО ДПО «Институт профессионального массажа» успешно работает на рынке образования в сфере подготовки специалистов в области медицинского и детского массажа и предлагает широкий спектр образовательных программ: курсы медицинского массажа, детского массажа, тематические семинары по кинезиотейпированиию, аромамассажу, остеопатии, креольскому массажу, целлюлитотерапии и др. Наш Институт - это оптимальное решение для тех, кому необходимо эффективно, с небольшими затратами, в сжатые сроки овладеть искусством массажа.

Курсы в нашем институте - это:

• базовые программы обучения в объеме от 60 до 288 академических часов (2-3 месяца)
  • масштабный и глубокий процесс, существенно отличающийся от предложений других образовательных учреждений
  • возможность за непродолжительное время получить прочные навыки медицинского массажа и постоянно оттачивать свое мастерство на тематических семинарах
  • упор на выработку стойкого практического навыка и мастерства рук
  • отлично оборудованные аудитории для лекционных и практических занятий
  • контроль над процессом усвоения знаний и навыков
  • уникальные специалисты, гармонично сочетающие в себе опыт практикующего массажиста и преподавателя. За счет этого обучение проходит эффективно, а качество полученных знаний достигает высокопрофессионального уровня
  • «погружение в среду» в виде практики в лечебных и спортивно-оздоровительных учреждениях Москвы
  • качественное образование без завышения стоимости обучения