Работа в Форос Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Форос Инжиниринг

Компания ООО «Форос Инжиниринг» осуществляет полное руководство и сопровождение технических проектов, выполняет полный спектр конструкторских работ от экспертной оценки проекта, разработки технического задания до разработки полного пакета, выполняет полный комплекс работ по инжинирингу в рамках выполнения контрактов «под ключ» (EPC).

Мы оказываем услуги в различных областях строительства, надзора, сопровождения, экспертизе, проектировании и прокладки трубопроводов.

В настоящее время Компания участвует в реализации проекта по строительству магистрального нефтепровода «Восток-Ойл».

Магистральный нефтепровод проходит от ГНПС «Пайяха» - порт бухты Север (полуостров Таймыр, Красноярский край).

Нефтепровод является частью проекта по добыче нефти на Крайнем Севере, включающий, помимо разработки месторождений и строительства установок по подготовке нефти, строительство 2 морских портов, 3 аэродромов, объектов генерации электроэнергии на 2 ГВт, а также выстраивание логистики в условиях Арктического Севера.

В связи с увеличением объемов работ мы приглашаем профессионалов и молодых специалистов присоединиться к нашей Команде для реализации крупнейшего проекта в России и мире по строительству магистрального нефтепровода на Крайнем Севере.