Работа в Останкинский мясоперерабатывающий холдинг

Забота о сотрудниках Получена: 12.10.2024

Карьерный рост Получена: 12.10.2024

Корпоративная культура Получена: 12.10.2024

Найдено: 4 из 210 отзывов
По специальности «Водитель-экспедитор (м.Кантемировская)»

Отзывы сотрудников о компании Останкинский мясоперерабатывающий холдинг

2,9
Нормально

Калуга,
2,2
Нормально обучают работе. Через неделю чувствовал себя комфортно и понимал что делать
Нужен директор филиалу

1,5
ну если только коллектив и иногда приглашают на корпаротивы
Уровень зарплаты график работы
Ничего нет хорошего машину ремонтируем сам зарплата маленькая плюсов вообще нет

Ступино,
октябрь 2022
Дружный коллектив ,близость работы к дому,стабильность конечно же.
На то время компании нужно было бы обновить автопарк

апрель 2022
Работал больше 10 лет
Я начинал работу в ОМПК и остались больше хороших воспоминаний. Ну во первых меня начинающего водителя без проблем взяли трудиться водителем экспедитором. Во вторых это 10 мин до работы. В третьих научился многому на перевозке груза, как ответственности, внимательности, точной загрузке, для дальнейшей без проблемной выгрузке, так и знание Москвы и области подтянул.
Не знаю как сейчас, но машины мыли мы сами. Приходилось рано утром приезжать и точек 18-20 расписывать по адресам самому, а это очень тяжело начинающему водителю, для этого должны быть логисты, маршрутный лист и поехал. Машины были старые, часто что-то выходило из строя, плюс к тому что ты начинающий, то ты закрываешь дырки коллег, то есть сегодня ты едешь по северу, завтра по западу, потом по области и т.д., машины разные, маршруты разные и каждое утро ты с картой Москвы ( а тогда навигаторов не было) и всё заново. Часа полтора уходило на построение маршрута по точкам что бы создать оптимальный попутный маршрут. Ну и нужно создать разные графики, типа 2/2, 3/3, 5/2, не только 6/1. Может сейчас всё именно так, надо посмотреть, может вернусь))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Останкинский мясоперерабатывающий холдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Останкинский мясоперерабатывающий холдинг для трудоустройства?

63.3% сотрудников рекомендуют компанию Останкинский мясоперерабатывающий холдинг для трудоустройства, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании Останкинский мясоперерабатывающий холдинг оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании Останкинский мясоперерабатывающий холдинг оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании Останкинский мясоперерабатывающий холдинг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 210 оценок.

На сегодняшний день

«Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» -

это процветающее предприятие, которое входит в ТОП самых успешных компаний России.

Акционерное общество «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» (АО «ОМПК») -

ведущий производитель продуктов мясопереработки и полуфабрикатов в центральной России.

Предприятие основано в 1954 году.

Health & Nutrition
Unilever