Работа в TipTop Pay Kazakhstan

Отзывы сотрудников о компании TipTop Pay Kazakhstan

Sales Manager

Алматы,
Свобода выбора графика, нет привязки к дресс коду, лояльное и максимально понимающее руководство. Перспектива карьерного роста имеется.
Самый лучший продукт на рынке, и самая лучшая атмосфера. Очень комфортно работать. Улучшать скорее нечего

Менеджер по сопрождению

Алматы,
Работаю в данной компании уже 3 месяца, и ни разу не пожалела что работаю здесь. Замечательный коллектив, крутые условия, и хорошие перспективы.
Редко собираемся с коллегами после работы, только это можно улучшить, а так во всем остальном круто.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TipTop Pay Kazakhstan

Рекомендуют ли сотрудники компанию TipTop Pay Kazakhstan для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TipTop Pay Kazakhstan для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TipTop Pay Kazakhstan оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TipTop Pay Kazakhstan оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании TipTop Pay Kazakhstan оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы технологичный платежный сервис с персонализированным подходом к каждому клиенту.

Мы те, кто изменил рынок финтеха, создав виджет без редиректа.

Мы первые запустили прием платежей Google Pay на сайтах и в мобильных приложениях.

Наша миссия

Приумножать прибыль наших партнеров по всему миру, построив идеальный сервис онлайн-платежей.

Наша философия

• Создавать новые рабочие места;
  • Подбирать в команду талантливых идейных харизматичных людей, чувствующих в себе страсть к свободе, творчеству и желание менять мир;
  • Создавать максимально комфортную экосистему для раскрытия всего творческого потенциала людей;
  • Разжигать огонь в глазах людей, увлеченных любимым делом, своими партнерами и их интересами;
  • Обеспечивать сотрудникам уверенность в завтрашнем дне, развивая социальные проекты.

Люди – главный актив нашей компании!

Наша партнерская база за 4 года составляет более 4 000 мерчантов, перспективных, успешных и уникальных компаний. И знаете - мы очень любим друг друга.

На рынке Казахстана мы представлены с 2016 года.

Алматы2