Работа в Самал

Отзывы сотрудников о компании Самал

ТОО "Самал" предлагает услуги в области ремонтно-отделочных, строительно-монтажных работ, обеспечивая быстрое и качественное выполнение полного комплекса инженерно-строительных задач.

Деятельность нашей компании ориентирована на требования заказчиков. Диапазон этих требований лежит в пределах от самых традиционных инженерно-строительных подрядов до сложных заказов с привлечением современных строительных и инженерных технологий.

В настоящее время ТОО "Самал" представляет собой высокоэффективное предприятие, предоставляющее услуги в сфере производства строительных материалов, архитектурной, градостроительной и строительной деятельности.

В городе Алматы располагается наш центральный офис, производственно-складская база с парком автотранспорта и современной строительной техникой. А так же имеется в наличии цех по производству металлопластиковых изделий и цех по производству дверей.

С начала 2002 года фирма «Самал» построил цех и закупил оборудования по производству изделии из металлопластика. На изделия имеется Сертификат Соответствия №KZ.7500317.01.01.15818.

Получен сертификат о происхождении товара Форма CT-KZ № KZ 1 646 00406. Все материалы на производство закупается у Казахстанских производителей кроме фурнитуры, которая в теньговом соотношений составляет 9-10% от общего объема стоимости металлопластиковых изделий.

На двери из МДФ и изделия из поливинилхлорида (ПВХ) изготовленные

ТОО «Самал» одним из крупных и опытных поставщиков на рынке Казахстана мы даем гарантию 3 года.

Так же имеется Сертификат соответствия системы менеджмента качества применительно к выполнению работ в области архитектурной градостроительной и строительной деятельности (согласно государственной лицензии ГСЛ № 01271, 07473, 07474 от 14.07.2006г. и приложении к ним), производству и реализации изделий из поливинилхлоридных профилей соответствует требованиям СТ РК ИСО 9001-2001 «Системы менеджмента качества. Требования» №KZ.7500318.07.03.05683

На основании Закона о государственных закупках статья 1 пункт 20-2 ТОО «Самал» является одним из первых в Казахстане «Отечественным производителем».

Lamoda
Детский мир