Работа в Ассистент

Отзывы сотрудников о компании Ассистент

Компания состоит из профессионалов высокого класса с большим опытом работы в различных сферах налогообложения, финансов и права. Практически с момента возникновения рыночных отношений в России наши специалисты принимали участие в совершенствовании теории и практики хозяйственной деятельности отечественных предприятий и зарубежных инвесторов, помогали выстраивать их взаимоотношения с государством. У нашей команды за плечами опыт работы в крупных успешных национальных и зарубежных компаниях, включая компании "Большой четверки" и руководящие посты в налоговых органах.

Преимущества работы с нами
Выбор компании АССИСТЕНТ в качестве консультанта может обеспечить Вашему бизнесу ряд существенных преимуществ, которые достигаются:

• гибкой ценовой политикой в совокупности с опытом работы наших специалистов;
  • быстрым реагированием на возникающие вопросы и незамедлительным предоставлением качественных результатов;
  • индивидуальным подходом с одновременным применением к деятельности консультанта высочайших стандартов качества;
  • комплексным подходом к рассмотрению Ваших вопросов с привлечением специалистов различных отраслей консалтингового бизнеса;
  • опытом работы с международными компаниями, позволяющим вести успешные переговоры и предоставлять консультации на английском языке.