Работа в Crystal Clinic

1,1
неудовлетворительно
1,5

Самара,
Удобное расположение в центре города, думаю это единственный плюс
Условия труда, нет даже раздевалки; плохое освещение, сотрудники не должны оплачивать питьевую воду, отношение к людям

Оператор call-центра

Мурманск,
1,2
Теплое помещение, обеденное время, перерыв каждый час, скидки для сотрудников
Штрафы по любым причинам, ещё и выше ставки за рабочий день, причину которых Вам скажут только когда в день выдачи зп какой-то части будет не хватать, а самой зарплаты будет еле хватать на базовые потребности. Тем не менее, когда Вы проходите необходимый порог записанных людей, можно хоть сколько времени работать абы как и вас не выгонят, может для кого-то это окажется плюсом. В любом случае очень не рекомендую если не хотите работать в некомфортном коллективе, с зарплатой ниже среднего, и вдобавок уйти с хроническим стрессом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Crystal Clinic

Рекомендуют ли сотрудники компанию Crystal Clinic для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Crystal Clinic для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Crystal Clinic оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Crystal Clinic оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Crystal Clinic оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Мурманск1Самара1

Оператор call-центра1