Работа в Видеосвидетель

Администрация и управление

Курьер

Пермь,
январь 2023
Выплаты каждую неделю, выдача инвентаря, достаточное количество смен. Есть место для отдыха курьеров. Отсутствуют штрафы.
Выделить больше времени на отдых.

Заместитель директора

Уровень заработка стоит на среднем уровне для рабочих дневной смены, для ночной смены условия ужасные, коммуникация между руководством очень сильно нарушена, работа переходит от одного человека к другому пока не пройдёт через весь коллектив и только потом выполняется, атмосфера в коллективна гнетущая и неприятная, начальство заботится только о себе и о собственной выручке
Коммуникацию между дневной сменой и ночной сменной, начальство и способ руководства

Условия труда, своевременная оплата, дружный коллектив, обучают и поддерживают.
Было бы супер,если бы подняли заработную плату.

Кладовщик

Краснодар,
Работа в тепле, своевременная оплата труда. Хорошая организация и условия работы на складе.
Зарплата немного не дотягивает до уровня работы и возложенных на тебя обязанностей

Старший кладовщик

Нижний Новгород,
Простая работа, лёгкое и быстрое обучение, хороший коллектив, стабильная зароботная плата, работа рядом с домом
Улучшение работы поддержки Яндекс: ускорить процесс ответа на вопросы и решения проблем, возникающих в процессе работы.
Ужесточить требования к подбору персонала

Отзывчивость и доброта , взаимопонимание и дружеская атмосфера
Все и так прекрасно , но нет пределу совершенства, на тот момент когда я работал единственный минус это нет карьерного роста и увеличение зп бы не помешало

Кладовщик

Краснодар,
апрель 2023
свобода в выборе рабочего графика, место работы рядом с домом, стабильные выплаты
количество сотрудников, временами не хватало рук
Самые высокие зарплаты в Видеосвидетель
Курьер
Старший кладовщик

Вело-курьер

июнь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, поддержка при трудоустройстве на работу, выплаты вовремя
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Видеосвидетель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Видеосвидетель для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Видеосвидетель для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Видеосвидетель оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Видеосвидетель оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Видеосвидетель оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Шлем виртуальной реальности Homido – французская бюджетная разработка с возможностями премиум-класса. Она доступна для всех!

Очки виртуальной реальности Homido - это «золотая середина», при которой не нужно беспокоиться о том, сколько стоит 3D маска. Низкие цены приятно сочетаются с отличными характеристиками и оптимальной настройкой «под себя», с учетом даже таких вещей, как проблемы со зрением.

Почему нужно купить именно Homido? Потому что эти очки виртуальной реальности для смартфона имеют многочисленные ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Они совместимы почти со всеми видами смартфонов, с диагональю от 4,0 до 5,7 дюймов.
  2. Невысокая стоимость делает шлем доступным практически для всех категорий покупателей.
  3. Эти виртуальные видео очки выполнены в удобном и элегантном пластиковом корпусе, с большим числом регулировок, благодаря чему их можно настроить для юзеров любого пола и возраста:
    • изменяется расстояние от линз до глаз (оптимально – чем ближе, тем лучше, для увеличения угла обзора);
    • регулируется дистанция между зрачками (от 57 до 65 мм);
    • при помощи дополнительных конусов прибор легко подстраивается для пользователей, страдающих близорукостью или дальнозоркостью (от +5 до -5);
    • благодаря специальной накладке, шлем виртуальной реальности Homido подойдет и для людей, больных астигматизмом.
  4. Виртуальные очки надежно фиксируют смартфон, его падение и повреждение полностью исключается.
  5. Homido работает без проводов, что значительно повышает степень свободы пользователя.
  6. Специальные линзы в очках виртуальной реальности, разработанные именно для этой модели, обеспечивают поле зрения 100°, благодаря чему достигается максимальное погружение в виртуальный мир.
  7. Качественные материалы, сменная прокладка и эргономичный дизайн гарантируют удобство использования и отсутствие неприятных ощущений.
  8. Компактный и стильный кейс, входящий в комплект поставки, исключает повреждение очков виртуальной реальности во время хранения или переноски.