Работа в Май Компани

Отзывы сотрудников о компании Май Компани

Компания “Май Компани”- молодая команда единомышленников.  В основу нашей деятельности легла главная задача – поиск по всему миру, разработка, и реализация в России уникальных решений для игр и творчества детей.

В настоящее время наша компания ведёт работу по нескольким направлениям

• Производство детских развивающих игрушек из картона под брендом “МАЙ”

• Поиск и дистрибуция в России уникальных изделий для развития творческих способностей детей и взрослых

• Эксклюзивное представительство в России, новых и ярких европейских брендов игрушек для творчества и развития детей: "JoyPac” (Германия), “Colorvelvet” (Италия),  "Kalimage" (Франция), AnnaHouse (Латвия).

В своей деятельности мы придерживаемся трех главных принципов:

Качество.

Как ответственная компания мы должны предлагать рынку исключительно качественные решения, безопасные для детей и соответствующие всем современным стандартам безопасности, имеющие все необходимые сертификаты.

Уникальность

Новые компании, а в особенности их продукция должны быть уникальными, что позволит товарам быть востребованными и интересными конечному потребителю, а значит выгодными для наших партнеров.

Выгода

Зная, что важнейшим фактором для начала сотрудничества, является перспектива хорошей рентабельности,  мы всегда готовы предложить выгодные, гибкие условия сотрудничества. Содержание нашего предложения всегда зависит от намерений, которые мы с радостью готовы обсуждать.

Наши клиенты: оптовые и мелкооптовые компании в регионах России, Интернет-магазины  развивающих игрушек и товаров для творчества, розничные магазины, развивающие и творческие центры для детей, детские сады.