Работа в поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области

Отзывы сотрудников о компании поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области

Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства создан Правительством Ярославской области в 2010 году. Главной задачей Фонда является увеличение числа кредитоспособных и финансово-устойчивых предприятий малого и среднего бизнеса на территории региона.

Фонд реализует программу предоставления микрозаймов на льготных условиях начинающим и действующим предпринимателям. За время работы Фонда более двухсот предпринимателей и организаций получили микрозаймы на сумму более 150 млн рублей.

В конце октября 2011 г. Фонд поддержки предпринимательства Ярославской области был назначен уполномоченной организацией по работе с субсидиями и грантами для малого и среднего бизнеса.

Глубокие знания и большой практический опыт сотрудников, командный дух и ориентация на достижение результата, а также высокий уровень менеджмента являются отличительными чертами нашей организации. Развивая новые направления деятельности, разрабатывая доступные для малого бизнеса финансовые продукты, совершенствуя работу с клиентами, Фонд формирует эффективную многоуровневую систему разносторонней поддержки предпринимателей.

2ГИС
Лига Ставок
Action

Информация о поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области

Сайт: http://fond76.ru

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование