Работа в Консалтинговое Агентство Аскао

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговое Агентство Аскао

ООО "Консалтинговое Агентство "АСКАО" организовано в 2022 году. Основной деятельностью Компании является предоставление услуг по анализу, оценке и управлению рисками партнеров и клиентов. Накопленный опыт позволяет решать различные задачи для клиентов, используя российские и международные стандарты страховой защиты. Разработанная программа управления рисками позволяет определить максимально возможные размеры убытков, спрогнозировать наиболее часто встречающиеся страховые случаи, внедрить в компании системный подход к оценке рисков.

Наши услуги:

- Проработка наиболее эффективных предложений по страховой защите предприятий и проектов любой сложности «с нуля»;

- Проработка возможностей оптимизации программ страхования, действующих у компании - клиента;

- Текущее обслуживание договоров страхования в течение срока их действия;

- Организация комплексных программ страхования с уникальными условиями покрытия и стоимости для всех объектов компании;

- Выбор лучших предложений по страхованию рисков компании путём проведения тендеров;

- Сервис при урегулировании убытков, включая претензионную работу.

ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!