Работа в ABDULAZIZ FARM PLUS

Отзывы сотрудников о компании ABDULAZIZ FARM PLUS

Мировой лидер по производству и продажам Детские туалетные принадлежности компания «SHIELD®» объявляет набор сотрудников по Узбекистау.

Наследие создается, когда мы последовательно работаем над достижением цели, и SHIELD® с его 40-летней добросовестной заботой о потребителях является легендой в своей собственной лиге. Подобно тому, как мать восседает на троне своего дома и защищает свою семью, SHIELD® постоянно помогает ей в «искусстве заботы». Это бренд для семей, созданный с любовью и заботой. НАШЕ ВИДЕНИЕ Чтобы стать лучшей компанией по уходу за собой и домом и войти в число пользующихся наибольшим доверием имен в категориях продуктов, мы решили войти в нее. НАША МИССИЯ Стать лучшей компанией по производству потребительских товаров, сосредоточив внимание на качественных потребностях потребителей и совершенстве маркетинга, сохраняя при этом этический кодекс поведения, проявляя заботу и сострадание к сотрудникам, будучи справедливыми по отношению ко всем акционерам и символизируя ответственное корпоративное гражданство. https://www.shield.com.pk/