Работа в Виза Мед Плюс

Отзывы сотрудников о компании Виза Мед Плюс

«ВизаМед Плюс» основанная в 2004 году - это современно технологичная и быстро развивающаяся компания в Республике Казахстан. Более четырех лет «ВизаМед Плюс» участвует в государственных конкурсах по закупке современного медицинского оборудования и изделий медицинского назначения на территории Республики Казахстан. У нас есть значительный опыт поставки диагностического, ортопедического, операционного, реанимационного, рентген – оборудования. Основное направление работы компании - поставка кардиохирургического оборудования и расходных материалов. На протяжении нескольких лет мы непрерывно обеспечиваем оборудованием, расходными материалами крупные медицинские учреждения в Астане, Алматы, Карагандинском и Южно-Казахстанском регионах Казахстана. Помимо этого. «ВизаМед Плюс» более трех лет поставляет расходные материалы в кардиохирургические центры Астаны, Алматы, Актобе и Караганды. Компания регулярно принимает участие в международных, Казахстанских и региональных выставках, симпозиумах, конференциях и конгрессах.

ПИКАССО
Аптеки ВИТА